«Юбилейный» iPhone: Apple выпустит гаджет стоимостью больше тысячи долларов

«Юбилейный» iPhone: Apple выпустит гаджет стоимостью больше тысячи долларов

Новый 5,8-дюймовый iPhone, с названием iPhone 8 или iPhone X, будет стоить больше тысячи долларов. Телефон будет иметь множество новых возможностей и элементов дизайна, передаёт Joinfo.ua.

У гаджета будет новый OLED-дисплей, занимающий всю переднюю панель телефона, а также улучшенная память, по сравнению с iPhone 7. Новый телефон будет иметь большую, чем его предшественник, батарею, но ее точный размер остаётся неизвестным.


Также iPhone 8 будет иметь инновационный оригинальный дизайн. "Новый телефон будет выглядеть как гладкий черный монолит, с небольшим количеством визуальных перерывов в его гладком дизайне", - говорится в статье.

По информации, которую для ДжоИнфоМедиа подготовил журналист Игорь Лесин, обратная сторона нового гаджета будет сделана вероятно из стекла, а не из металла, а кнопки по бокам телефона заменят сенсорные вставки.

Тем не менее, известно, что компания Apple может изменить характеристики и спецификации будущего телефона в любое время, даже в конце производственного цикла.

Напомним, ранее семейная пара из США пожаловалась на загоревшийся iPhone 6 Plus. Это произошло ночью во время зарядки.