"Флиртует вместо вас": украинцы создали универсальное приложение для флирта

"Флиртует вместо вас": украинцы создали универсальное приложение для флирта

Likeapp – это бот, умышленно запрограммированный на взаимодействие с девушками в соцсетях. Сервис лайкает фото и публикации, пишет комментарии, добавляет в друзья, а также отправляет милые сообщения и любимую музыку девушкам.

Об этом сообщает издание #Буквы, передает Joinfo.ua.

Мужчина должен только выбрать город, возраст и главное – стратегию завоевания, а сам может быть занят другими делами. Когда знакомство с девушкой прошло успешно и она проявила интерес – дело переходит в руки мужчины.


По информации, которую для ДжоИнфоМедиа подготовил журналист Сергей Назаров, пиложение не хватается за первую попавшуюся женщину, которая удовлетворяет заданным параметрам. Алгоритм бота анализирует страницы и отсеивает фейковые профили, замужних, а также состоящих в отношениях представительниц слабого пола.

Создатель Likeаpp Денис Белозор, который написал этот алгоритм, отмечает, что его разработка сможет разрешить проблему ботов в соцсетях. В дальнейшем такой алгоритм вполне может стать инструментом борьбы с ботам. Кроме того, аккуратный анализ постов и групп пользователя будет полезен онлайн-магазинам как фильтр целевой аудитории, а также таргетинговой рекламы.

Напомним, ранее мы сообщали, что разработчик Брендан Альпер создал приложения для знакомств, которое предлагает выстроить романтические отношения на основе общей ненависти к тем или иным вещам.