Инстаграмщицы 4 выпуск (09.02.2017) Пятница смотреть онлайн

Шоу Инстаграмщицы последний выпуск на Пятнице! – смотреть онлайн 9 февраля 2017


Инстаграмщицы 4 выпуск (09.02.2017) Пятница смотреть онлайн

Если есть на свете богини Интернета, то это именно участницы нового головокружительного проекта от телеканала Пятница! – шоу Инстаграмщицы. Премьера очередного выпуска ожидается вечером в понедельник.

Миллионы активных поклонников подписаны на их персональные аккаунты в социальной сети и следят за каждым событием, которое происходит в жизни их любимых звезд: модные новинки в области моды, отдых в тропических странах и путешествия в самые экзотические места на планете, роскошные подарки от любимых мужчин и непредсказуемые поступки фанатов. Такова ежедневная рутина практически каждой знаменитости, и многие мечтают о подобной славе. Но не сегодня, поскольку жизнь селебрити теперь обернется настоящим ночным кошмаром, когда Пятница! поставит героев глянца и соцсетей в сложнейшие условия испытаний, а именно – то, чем живут их поклонники, включая каждодневные поездки на работу в общественном транспорте и жизнь в простой городской однушке. Каково будет знаменитостям пройти подобные испытания?



Когда смотреть новую серию шоу Инстаграмщицы? Телеканал Пятница! запланировал к показу новый выпуск на понедельник в 21:00 МСК.

Инстаграмщицы последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 09.02.2017: