Новости шоу-бизнеса сегодня, 10.02.2017: последние слухи о знаменитостях России на 10 февраля

Новости шоу-бизнеса сегодня, 10.02.2017: последние слухи о знаменитостях России на 10 февраля
За личной жизнью российских знаменитостей продолжают пристальным образом следить многочисленные поклонники. На сегодня, 10 февраля, выделяются следующие новости: пользователи интернета уличили Дмитрия Тарасова в алкоголизме после развода с Бузовой. Садальский показал новое фото Андрея Панина с собакой. Борис Корчевников мог потерять работу из-за драки с Джигурдой.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 10.02.2017: последние слухи о знаменитостях России на 10 февраля
Пользователи всемирной паутины с недавнего времени принялись обсуждать изменения внешности футболиста Дмитрия Тарасова. Поговаривают, что спортсмен сильно изменился после развода с телеведущей Ольгой Бузовой. Но больше всего внимание приковано к тем предположения, что Дмитрий стал много выпивать и даже облысел. Не сошлись люди в обсуждениях лишь в одном - счастлив ли во время запоя Дмитрий, либо же он пьет от горя. Анонимный источник в кругах шоу-бизнеса doktor_daffy на своей закрытой странице в Instagram опубликовал фотографию, на которой можно увидеть Тарасова в компании своих друзей. Пользователи очень удивились внешности спортсмена - немного опухшее лицо сражу же сравнили с последствиями запоя.

Также пользователей несколько удивили ноги Тарасова - они лысые. "Злые языки" не могли сойтись во мнении по этому поводу. Одни предполагают, что вследствие развода с Бузовой Тарасов очень страдает, из-за чего пьет и лысеет, другие же считают, что футболист развлекается и активно отдыхает. Сам же футболист предпочитает не давать комментариев, которые бы затрагивали его текущую личную жизнь.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 10.02.2017: последние слухи о знаменитостях России на 10 февраля
Станислав Садальский показал широкой публике фотографию актера Алексея Панина с собакой. Таким образом он в очередной раз поднял скандальную историю. На своей страничке в социальной сети "Живой журнал" Станислав Садальский опубликовал фотографию, на которой запечатлен скандально известный актер Алексей Панин. Причем на снимке, по всей видимости, опубликованной самим Алексеем ранее, он представлен обнаженным. Причинное место прикрывает лишь полотенце. На одной руке Панин держит маленькую собачку, которая словно жмурится от удовольствия. "Конечно, вся эта история Панина с собачкой совсем не смешная, а просто отвратительно мерзкая. Просто в голове не укладывается как можно так поступать с животным", - с недоумением написал Садальский.



Далее Станислав отметил, что россияне нашли "нотку юмора" в этой истории. "В сети до сих пор - активно размещаются новенькие анекдоты, видеоролики, шуточные картинки на тему "Панин и собака". И Леша этой историей гордится и сегодня", - констатировал Садальский, намекая на новую фотографию Панина с домашним питомцем. Напомним, осенью 2016 года в передаче "Говорим и показываем" показали видео, на которой мужчина, похожий на Алексея Панина, занимается сексом с собакой. Компанию им составила некая женщина. Разразился чудовищный скандал, а сам Панин отверг все обвинения в свой адрес.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 10.02.2017: последние слухи о знаменитостях России на 10 февраля
Известный телеведущий Борис Корчевников подтвердил свой уход из программы "Прямой эфир". Очень быстро по этому поводу разгорелись жаркие дискуссии, так как остаются непонятными причины, которые подтолкнули шоумена расстаться со столь хорошим местом работы. Среди версий можно выделить следующие: проблемы со здоровьем, личные обстоятельства и конфликт с Никитой Джигурдой, свидетелями которого недавно стали все зрители передачи "Прямой эфир". Поговаривают, что руководство телеканала "Россия-1" не смогло стерпеть поведение Корчевникова, который позволил себе нелестные отклики в адрес Джигурды, а также едва с ним не подрался.

Ранее сообщалось, что Никита спровоцировал телеведущего, который буквально вскипел от широкой жестикуляции актера перед своим лицом и оттолкнул его. Вместе с тем, директор Бориса Корчевникова сообщил о том, что увольнение не связано с передачей про Никиту Джигурду. Напомним, должность Бориса Корчевникова займет Дмитрий Шепелев. Первые выпуски ток-шоу с его участием выйдут в эфир уже в марте.