Биатлон с Дмитрием Губерниевым 10/02/2017 смотреть онлайн

Биатлон с Губерниевым на Матч ТВ, последний выпуск от 10 февраля 2017


Биатлон с Дмитрием Губерниевым 10/02/2017 смотреть онлайн

Единственная передача, полностью посвященная самому рейтинговому зимнему виду спорта, Биатлон с Дмитрием Губерниевым, которая на протяжении сезона демонстрируется каналом Матч ТВ, поведает всем болельщикам о достижениях биатлетов в последних гонках, а также расскажет об околоспортивной жизни спортсменов. Комментатор и ведущий в одном лице, Дмитрий Губерниев.

В разгар зимнего сезона властвуют лыжные спортивные виды, и самым ярким и динамичным из них по праву считается биатлон, а спортсменов называют стреляющими лыжниками, ведь для того, чтобы завоевать победу мало иметь быстрый ход и идеальную технику, но и точно стрелять из винтовки на стрельбище. Освещать перипетии биатлонных баталий непосредственно с места событий берутся популярный комментатор Дмитрий Губерниев, не зря в его честь названа программа, а также его верный спутник, спецкор Илья Трифанов. Вас ждет подробный разбор полетов с прошлых гонок, интервью по горячим следам с участниками, тренерами и экспертами, эксклюзивные сюжеты с участием кумиров, уникальные кадры с тренировок, а также превью предстоящих соревнований со всей полнотой информации.



Когда смотреть главную передачу о биатлоне по телевизору? Программа выходит в разные дни, как правило, по пятницам, субботам или воскресеньям в дневном показе. Канал Матч ТВ показывает новый выпуск в 14:00 по Москве.