Центральное телевидение (НТВ) выпуск 11-02-2017 смотреть онлайн

Центральное телевидение с Вадимом Такменёвым на НТВ – смотреть онлайн 11 февраля


Центральное телевидение (НТВ) выпуск 11-02-2017 смотреть онлайн

Развлекательно-информационное шоу Центральное телевидение от телеканала НТВ – это беспроигрышная комбинация новостного и энтертейнмент ТВ, в котором главные события из привычной новостной сводки сопряжены с непринужденной атмосферой уикенда. Ведет передачу известный ведущий и автор многих проектов, Вадим Такменёв.

Вместе с Вадимом Такменёвым телезрителей ожидает своеобразный телевизионный микс из интервью, обзора событий за прошедшие семь дней и музыкальной части, а также интересных сюжетов от корреспондентов информационной службы, программы Сегодня. Теперь две студии работают параллельно и в прямом эфире: Вадим Такменев берется за обсуждение актуальных тем с ведущими новостного отделения, среди которых Алексей Пивоваров, Лилия Гильдеева и другие. Также проводятся прямые репортажи, в которых специальные корреспонденты канала докладывают о развитии событий вживую, взаимодействуя со студией в телецентре.



Когда смотреть программу по телевизору? Программа выходит по субботам вечером. Канал НТВ показывает следующий выпуск в 19:00 по Москве, а НТВ Мир в 18:00.

Центральное телевидение с Вадимом Такменевым, последний выпуск – смотреть онлайн 11.02.2017: