Международная пилорама выпуск 11/02/2017 смотреть онлайн

Международная пилорама с Тиграном Кеосаяном на НТВ смотреть онлайн 11 февраля


Международная пилорама выпуск 11/02/2017 смотреть онлайн

Удачно зарекомендовавший себя формат, в котором развлекательная и информационная составляющие тесно переплетены, воплотился в новый проект на телеканале НТВ – шоу выходного дня Международная пилорама с Тиграном Кеосаяном, известным актером и режиссером, в роли ведущего.

Если вы один из тех, кто утомлен ежедневными новостными сводками и затуманивающими разум общественно-политическими ток-шоу, то эта передача именно для вас. Здесь вы узнаете о последних громких политических событиях в стране и мире с комментариями от харизматичного юмориста Тиграна Эдмондовича. Можно быть на сто процентов уверенным в том, что ни один из непосредственных участников последних событий не будет упущен, будь то весомая политическая фигура или журналист местной газетенки. Помощь в обсуждении актуальных новостей ведущему окажут приглашенные в студию гости в лице известных актеров театра и кино, политических деятелей, эстрадных исполнителей и даже спортсменов. Если вы также, как и Тигран Кеосаян разговариваете с телевизором во время просмотра новостей, то включайте новую передачу – будет интересно.



Когда ждать очередной выпуск шоу по ТВ? Передача выходит на телеканале НТВ по субботам поздно вечером в 23:30 по Москве.

Международная пилорама, последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 11.02.2017: