Как сыграла сборная России со шведами вчера, 11 февраля: результат матча Россия - Швеция

Вчера, 11 февраля 2017 года, сборная России одержала весьма убедительную победу над командой Швеции в рамках Шведских хоккейных игр. Итоговый счет 4:2 зафиксировал победу российской дружины, в составе которой хет-триком отличился Кирилл Капризов.

На сегодняшний день можно констатировать, что сборная России выиграла у команды Швеции. Встреча прошла в субботу, 11 февраля, в Скандинавиуме (Гетеборг, Швеция) и завершилась со счетом 4:2.

Главным героем матча стал 19-летний нападающий российской сборной Кирилл Капризов, который открыл счёт своим голам за национальную команду, сразу оформив хет-трик.

В первом периоде Капризов на 15-й минуте реализовал игру в большинстве. Одннако хозяева также играя в большинстве сумели восстановить паритет благодаря голу Оскара Фантенберга.

Но уже через пять секунд нашу сборную вывел вперед Максим Карпов.

В концовке второй двадцатиминутки Александер Бергстрём вновь реализовал большинство хозяев, но менее чем через минуту Капризов сделал счёт 3:2.

В середине третьего периода он же оформил хет-трик при игре в формате «пять на три», установив окончательный счет в матче 4:2.

Сборная России: Сорокин (Самсонов); Береглазов - Любушкин, Голышев - Ткачёв (А) - Капризов; Окулов – Мусин, Шумаков - Шалунов - Санников (К); Арзамасцев – Яруллин, Кручинин - Светлаков - Мамин; Рыков – Осипов, Фёдоров - Прохоркин (А) – Карпов.