Леонид Якубович сегодня, 12 февраля: новости о состоянии здоровья

Леонид Якубович сегодня, 12 февраля: новости о состоянии здоровья
Вокруг Леонида Якубовича, являющегося на протяжении длительного времени ведущим капитал-шоу "Поле чудес", разгорелись страсти из-за появившихся в прессе сообщений об ухудшении его состояния здоровья. Поклонники были встревожены, так как до конца не понимали, что происходит с Якубовичем.

О состоянии здоровья Леонида Аркадьевича писали на протяжении всего прошлого года. То он якобы попадал в ДТП, то пострадал от инсульта. Однако сам Якубович все это время молчал, не реагируя на сообщения прессы. Якубович не желает комментировать сплетни, чем развивает еще больше домыслов. Между тем, поклонники известного ведущего всерьез обеспокоены и очень хотели бы знать, что из всего этого правда, а что вымысел. Как рассказал официальный представитель Леонида Аркадьевича, у телеведущего все хорошо. Несмотря на внушительный возраст, Якубович занимается спортом каждый день, отдавая предпочтение теннису.



Напомним, что в прошлом году было слишком много информации о состоянии здоровья Леонида. Однако сам телевизионный ведущий уверяет, что пока у него нет времени для того, чтобы умирать. Кроме того, его часто можно встретить на различных светских мероприятиях.

Якубович ведет обычную жизнь и не забывает о творчестве. Он по-прежнему ведет передачу "Поле чудес", посещает звездные мероприятия и демонстрирует отличный вид. Только, в силу возраста Леонид Якубович не все может успеть и часто отказывается от творческих проектов.

Леонид Якубович - прославленный советский и российский телеведущий, продюсер, актер и сценарист. В 2002 году ему было присвоено звание народного артиста РФ. На протяжении длительного времени он ведет развлекательную передачу "Поле чудес".