Главное. Итоговая программа (12 02 2017) смотреть онлайн

Главное с Никой Стрижак. Итоги недели на Пятом Канале – смотреть онлайн 12 февраля


Главное. Итоговая программа (12 02 2017) смотреть онлайн

Каждую неделю на Пятом Канале выходит итоговая программа Главное с Никой Стрижак, в которой еще раз вспоминают самые актуальные вопросы и подводится финальная черта под событиями прошедших семи дней. Постоянная ведущая передачи – Ника Стрижак.

Главные информационные итоги недели стали возможны благодаря слаженной работе ведущей, остального коллектива проекта Пятого Канала, а также журналистов, которые ведут авторские рубрики и приглашенных в студию экспертов, которые проводят свой анализ и делятся авторитетным мнением по поводу происшедшего. Программа поделена на несколько категорий, по которым распределяются новости: Главное в России и мире, Европа, Украина, актуальные интервью, корреспондентские расследования, исторические расследования, а также анимированный Главмульт. Затрагиваются как вопросы политики, экономики и деловой жизни, так и общественные, социальные и культурные события за семь дней.



Когда смотреть новостную передачу? Следующий выпуск выходит на Пятом Канале в воскресенье в вечернем эфире: включайтесь в 18:00 по Москве.

Главное. Итоговая программа с Никой Стрижак, последний выпуск – смотреть онлайн 12.02.2017: