Группа «Би-2» выпустит новый альбом осенью 2017 года

Во время интервью на «Нашем Радио» Шура «Би-2», солист музыкальной группы, заявил, что собирается выпустить новый альбом осенью 2017 года. Примечательно, что для коллектива это будет уже десятая выпущенная студийная пластинка.

Группа «Би-2» выпустит новый альбом осенью 2017 года


По словам солиста группы «Би-2» Шуры, они с напарником уже определились с датой выхода альбома, однако не хотят раскрывать все подробности пластинки. Сообщается, что поклонники творчества музыкантов смогут насладиться новыми песнями осенью 2017 года. Также фронтмен коллектива заявил, что перед выходом альбома в ротацию выйдет новая песня, которая также вошла в список композиций, представленных в пластинке. Помимо этого, «Би-2» планируют снять на данную песню видеоклип.
Группа «Би-2» выпустит новый альбом осенью 2017 года




Во время беседы на радио Шура «Би-2» не стал делиться подробностями работы над альбомом и его характеристиками. По словам фронтмена группы, поклонники должны дождаться осени, чтобы оценить творчество музыкантов и услышать новые песни. На сегодняшний день коллектив гастролирует в городах России, а также собирается поучаствовать в премии «Чартова дюжина» в качестве номинантов на одну из категорий.