Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 13.02.2017: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 13 февраля

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 13.02.2017: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 13 февраля
Последние новости с телепроекта "Дом-2", которые актуальны на сегодняшний день, 13 февраля, передают информацию о следующей череде событий: Элен Каминская поведала о том, что в нее вселился дьявол. Александра Харитонова вскоре может оказаться за воротами проекта. Марина Мексика поделилась со своими поклонниками подробностями из своей личной жизни.

Новости и слухи "Дом-2" на сегодня, 13.02.2017:

— Элена Каминская не стала выбирать выражения и откровенно поведала о тех негативных изменениях, которые имеют место быть в ее жизни. "Я поймала себя на мысли, как меня все за*бало. Да, выражаться буду так, матом. И не надо писать типа «ой, как некрасиво, ты же девочка!» Потому что меня бесит, когда люди ведут себя как монашки, а по факту делают дела ещё хуже, чем тот человек, которому они замечания делают. Разница только в том, что Я ничего не боюсь и не стыжусь. Это жизнь! И так практически у всех! Ничто не вечно.

Я меняю парней как перчатки, потому что слишком быстро влюбляюсь, начинаю доверять, а потом меня предают. Хер знает, наверно дело во мне! Выбираю мудака и из него пытаюсь слепить джентельмена своей мечты! Или просто притягиваю к себе таких, потому что сама мр*зь. Я устала от всех. Хочется взять пистолет и выстрелить себе в глотку, чтобы мозг перестал думать и принимать решения! Состояние мое не очень. Я все время хочу кого-то убить, куда-то убежать... Я практически не ем, Я потеряла всякий сон, режим сбился, психика нарушена. Мне кажется, я скоро свихнусь и мне нужна будет помощь психбольницы. Крыша едет от плохих мыслей, иммунитет нарушен... Мне кажется в меня вселился дьявол, который говорит мне что делать. На данный момент мое психологическое состояние не стабильно. Я выключила телефон, чтобы мне никто не мог дозвониться, Я не хочу никого видеть и слышать. Меня испортили. Я сломалась. Нет чувств, нет эмоций. Короче такая вот *уйня", - отметила она.



— Одна из самых узнаваемых участниц "Дома-2" Александра Харитонова вряд ли может похвастаться любовью телезрителей. Да и отношения на проекте у девушки совершенно не получаются. Впрочем, по мнению большинства, все проблемы девушки кроются в ее не самом простом характере и в ее лживости. А недавний разрыв отношений с Сергеем Кучеровым и последующее откровенно низкое поведение Александры поставили под сомнение ее целесообразность дальнейшего участия в реалити-шоу. Телезрители напомнили, что со всем этим позором, уже после шоу, ей предстоит как-то жить дальше.

— Марина Мексика поделилась с окружающими последними событиями из своей личной жизни. "Пупсики мои, простите, забыла рассказать вам о впечатлениях от фильма «На 50 оттенков темнее». Так вот, этой картине можно дать описание - краткость сестра таланта. Ну на столько всё сжато, ужас... В книге всё так красиво расписано, в фильме и половины нет... Я в отчаяние, полная шляпа. Кто читал книги, тот меня поймёт!

А вы кстати знали, что когда вышла первая часть книги 50 оттенков, девушки в Европе бросали своих мужей и парней, после прочтения книги и это не миф, проверено на личном опыте! В общем, не могу сказать, что я не жду третьей главы в прокате, но уже пониманию что будет ни о чем! А я дома засела на сериале «Мастер и Маргарита», но сегодня в планах вылезти из дома и немного покуражить. Москва ребят, кто куда сегодня двигает? Ну а знакомых прошу отписать в Директ", - уточнила девушка.

— Если еще недавно трендом Ольги Рапунцель были рассказы о ее происхождении из высшего общества, то теперь главной темой ее рассказов стали идеальные по ее словам отношения с Дмитрием Дмитренко. Более того, девушка жестко пресекает любые попытки коллектива рассказать об истинном положении дел в их отношениях. Впрочем, на этот раз нервы Оли не выдержали. Если раньше все ее ссоры с Димой заканчивались примирением, то на этот раз, устав терпеть отвратительное поведение Дмитренко, Ольга решила «послать» его и всерьез заговорила о расставании.