Shit и меч в Санкт-Петербурге (13.02.2017) смотреть онлайн

Shit и меч (2017) последний выпуск на Пятнице! – смотреть онлайн 13 февраля


Shit и меч в Санкт-Петербурге (13.02.2017) смотреть онлайн

Новое драйвовое развлекательно-поучительное шоу в эфире телеканала Пятница! Shit и меч поставит в неловкое положение мошенников всевозможных мастей и заставит пережить хамов разной степени наглости не самые сладкие моменты в их жизни. Бойтесь, желтый грузовик справедливости уже в пути и готов помочь тем, кто жаждет возмездия!

Каждому из нас не раз доводилось попадать в неприятные ситуации, в которых люди вели себя как самые настоящие проходимцы, подонки и просто сволочи. Нас обсчитывали в ресторанах, обманывали при покупке товаров с целью наживы, нагло хамили в кафе, предоставляли жуткий сервис в не самых дешевых отелях, обсчитывали на кассах в супермаркетах. Но не все решаются дать ответ хулиганам, именно для этого создан специальный грузовик, оснащенный специально для таких случаев, и нам есть что противопоставить нечистым на руку продавцам, официантам и карманникам. Для каждого отдельного случая подбирается и продумывается свой розыгрыш с целью преподать урок и поставить на место выскочку. Если же жертва не понимает по-хорошему, к ней применяются иные меры по всей строгости закона, и это уже совсем другая история…



Когда смотреть шоу Shit и меч на яТелевизор.ру? Передача выходит по понедельникам вечером на канале Пятница! Включайте новый выпуск в 22:00 по московскому времени.

Shit и меч в Санкт-Петрбурге – смотреть онлайн прямой эфир от 13.02.2017: