Любовный гороскоп на 13-19 февраля 2017 года

Любовный гороскоп на 13-19 февраля 2017 года

Несмотря на жизненные трудности и постоянную занятость, мы всегда желаем быть кому-то нужными. Поддержка любимого человека всегда вдохновляет и дарит чувство уверенности в себе. Читайте любовный гороскоп Joinfo.ua и узнайте, что вас ожидает на этой неделе.

К слову, следует напомнить, что во вторник нас ожидает самый романтичный праздник – День Святого Валентина. В этот день принято дарить подарки своим половинкам. Узнайте, что лучше подарить своему партнеру. В нашем специальном гороскопе указано, какие сюрпризы любят знаки Зодиака.

Также рекомендуем вам прочитать наш общий гороскоп на февраль.

Любовный гороскоп н 13 – 19 февраля 2017 года


Овен

Ваша личная жизнь на этой неделе будет настоящим приключением. Вполне возможно, что любимый человек пригласит вас на свидание или в романтическое путешествие. Так что ожидайте удачную и незабываемую неделю.

Телец

Хотя неделя начнется немного напряженно на работе, День святого Валентина пройдет просто божественно. Приятно знать, что вы можете положиться на любимого человека. Любовь вашей второй половинки настолько сильна, что вам удастся все преодолеть и хорошо провести время.

Близнецы

Придумайте интересное занятие для себя и своего партнера. Это сблизит ваши чувства. Путешествие, или занятие новым для вас видом спорта замечательно повлияет на отношения.

Рак

Вам придется принять какое-то важное решение с вашим супругом. Это может быть связано с финансами. Старайтесь принимать решения вместе. Не забывайте и о том, что наступает День святого Валентина.

Лев

На этой неделе, ваша личная жизнь, безусловно, возьмет верх над работой. День святого Валентина не пройдет мимо вас и вы обязательно предадитесь романтике. Что ж, оно и к лучшему.

Дева


Вас может объединить финансовая проблема. Возможно, и не ваша, а ваших общих друзей. Им нужно будет быстро принять решение. Однако к концу недели ситуация стабилизируется и вы вновь предадитесь романтике.

Весы

Духовная связь между вами и вашим супругом увеличится на этой неделе. Вы будете иметь желание и способность разговаривать дольше. Вы будете наслаждаться и в День святого Валентина временем, проведенным друг с другом. Старайтесь сохранить как можно дольше такие отношения.

Скорпион

Служебный роман будет согревать сердца некоторых представителей знака зодиака Скорпион. Вы и объект ваших желаний начнут открыто говорить о любви. Но те, которые состоят в отношениях или в браке, также будут довольны времяпровождением со своим партнером.

Стрелец

Вы и ваш супруг будет получать удовольствие от совместных дел. Вы будете открыты для путешествий, романтических ужинов. Что бы вы не делали вместе, все будет получаться. Поэтому, не торопите события и наслаждайтесь каждым моментом.

Козерог

Для тех, кто родился под знаком зодиака Козерог, неделя начнется с некоторым напряжением, и это заберет много времени. На этой неделе вы обнаружите, что вы можете положиться на вашего супруга, особенно когда хаос в повседневной жизни дойдет до пика. Тем не менее, помните, что на этой неделе День Влюбленных. Так что откройтесь для романтики.

Водолей

Поддержка со стороны своего партнера можно ожидать и этому знаку Зодиака. Он или она поможет вам достичь некоторых из ваших целей и воплотить блестящие идеи. Вы в свою очередь, также проявите заботу для вашего любимого человека. Это только укрепит вашу любовь.

Рыбы

На этой неделе уместно обсудить важный вопрос с любимым человеком, который не терпит отлагательства. В результате, вы почувствуете облегчение. Это увеличит связь между вами.

Любовный гороскоп на эту неделю составила астролог Ника Веронина. Предлагаем вам также прочитать наш материал о том, какие слабые стороны у каждого знака Зодиака. Вы обязательно узнаете много интересного о вашем партнере и близких.