Ольга Бузова откровенно о разводе: «Любимый меня предал»

Ведущая «Дома-2» рассказала о боли и о том, как с ней справлялась. Ольга Бузова призналась, что адекватно принимает все уроки судьбы, хотя порой ей было непросто. По словам звезды, лишь сильный характер помог не сломаться.

Ольга Бузова откровенно о разводе: «Любимый меня предал»
После расставания с супругом Ольга сменила цвет волос
// Фото: Михаил Фролов/«Комсомольская правда»

Четыре года назад история Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова напоминала сказку: свадьба на теплоходе, фотосессии, отдых на островах, миллионы роз и подарки. Они купили дом, завели собаку, говорили о детях, но… идиллия закончилась разводом в канун нового 2017-го. Главной причиной стало предательство – говорят, спортсмен изменил Оле с моделью Анастасией Костенко. Теперь бывшему мужу звезды уготована участь сойти со страниц прессы, а вот популярность Оли растет. За месяц на нее подписались еще 2 миллиона инстаграм-пользователей. Ольга обогнала микроблоги других знаменитостей по количеству фолловеров. За жизнью звезды следят 8 284 150 человек. Но ни рост цен на рекламу, ни творческие планы не смогут сейчас заглушить боль.

«К сожалению, мне приходится учиться на своих ошибках, порой наступаю на одни и те же грабли, – говорит артистка «СтарХиту». – Уже были взлеты и падения, но сейчас единственное, о чем сожалею, что не могу сказать: «Здравствуйте! Мне 21 год, и я не была замужем».

Ольга Бузова откровенно о разводе: «Любимый меня предал»
Раньше Бузова и Тарасов представляли линию одежды для влюбленных
// Фото: фотосессия для Bella Potemkina

Так, жизнь ведущей изменилась: из миловидной блондинки она превратилась в знойную брюнетку, снялась в кино, записала треки, которые взлетели на первые места хит-парадов. 

«Адекватно принимаю все, что преподносит судьба, – продолжает Оля. – Да, мне сделали больно, но когда у любовной истории нет продолжения, нужно ее «прижечь» и идти дальше. Раньше семья и отношения были на первом месте, сейчас – работа». 

Родные и близкие были сильно обеспокоены состоянием Оли. Но Бузова не впала в депрессию – наоборот, за несколько месяцев сделала выводы из жизненного урока. Пользователи соцсетей и звездные знакомые разделились на два фронта: одни поддерживали девушку, другие обвиняли ее в непристойном поведении после того, как в Сеть попали интимные фотографии, видео и переписка с Дмитрием Нагиевым.

«Чем больше камней в спину получаю, тем сильней становлюсь, но в глубине души я ранимая. Иногда хочется расслабиться и почувствовать себя нежной, – признается ведущая. – Слишком много взвалилось на мои плечи вопросов, которые пришлось решать абсолютно одной. Была бы хоть чуточку слабее, меня бы сломали».

Несмотря на боль, в январе Оля не пропустила празднование дня рождения. Огромные букеты цветов, ювелирные украшения, часы за 11 миллионов рублей и даже белый шпиц – телеведущую завалили подарками. Но самый неожиданный сюрприз сделал неизвестный поклонник – преподнес Бузовой дорогущий синий внедорожник «Мерседес».

«В самый трудный момент чужие люди оказались добрее и заботливее, за что я очень благодарна, – улыбается Бузова. – Мне подрезали крылья, но я не сдалась. Пока не хочу любви и замуж, просто продолжаю жить и поступать по чести, совести и делаю то, что подсказывает мне сердце».

Сейчас график Оли плотный – календарь заполнен на месяцы вперед. «Я распланировала свое будущее: в нем вижу мужа и детей, но сейчас главное – карьера. А дома у меня три собачки, мы дружная семья. Надеюсь, не превращусь в заядлую собачницу и к старости не заведу их 50», – смеется Оля. 

На прошлой неделе она сняла клип на свой второй трек «Привыкаю», режиссером которого выступил Алексей Голубев. Ему звезда озвучила свое видение ролика, и они вместе создавали декорации и выстраивали кадр. Кстати, финансовые вопросы Бузова взяла полностью на себя.

За кадром: как Ольга Бузова снимала дебютный клип

«Все, что увидите в клипе, мне не надо было играть – это живые эмоции: каждое слово, поворот, вздох – история, о которой я расскажу последний раз и забуду навсегда, - утверждает Ольга. – Мы всегда думаем, что наша трагедия самая больная, а любовь самая сильная, но когда столкнулась с предательством любимого, поняла, что только сама могу себе помочь».