Компания МТС запустила функцию электронного кошелька

Компания МТС запустила новую функцию электронного кошелька, объединяющего данные банковских карт пользователя деньги, положенные на лицевой счет абонента. Воспользоваться возможностью можно с помощью сайта оператора или же благодаря приложению.

Компания МТС запустила функцию электронного кошелька


Разработчики компании МТС выпустили мобильное приложение, через которое абоненты смогут воспользоваться электронным кошельком и осуществить какие-либо выплаты, или же проверить состояние счетов. Сообщается, что пополнение может осуществляться с различных банковских организаций, функционирующих в России. Абонент имеет возможность выбрать тип оплаты, а также карту, с которой МТС снимет необходимое количество финансовых средств.


Руководители компании МТС планируют на протяжении года сделать так, чтобы электронными кошельками могли воспользоваться и операторы-конкуренты. Предполагается, что такие выплаты смогут осуществляться только с использованием счетов, имеющихся на банковских карточках. Сервис создан для того, чтобы пользователи в режиме онлайн могли оплатить Интернет, связь и парковку.