Рустам Солнцев составил список «упырей» «Дома-2»

Рейтинг шоумена возглавил экс-участник проекта Май Абрикосов. Рустам Солнцев решил пошутить над звездами «Дома-2». Он организовал собственную программу в Интернете в ироничной форме высказался о бывших коллегах.

Рустам Солнцев составил список «упырей» «Дома-2»
Рустам Солнцев
// Фото: «Инстаграм»

Бывший участник скандальной телестройки после ухода с проекта не сидит без дела. Рустама Солнцева можно часто увидеть в качестве гостя ток-шоу на телевидении, а также его регулярно приглашают проводить различные мероприятия. Но мужчина не останавливается на достигнутом - в скором времени на YouTube появится его передача, которая будет называться «TOK! CHTO?»

В первом выпуске программы ее ведущий, всегда отличавшийся незаурядным чувством юмора, представит зрителям, как он выражается, «упырей» «Дома-2» за все время существования проекта. «Я понимаю, что для многих из вас все участники «Дома-2» – упыри, но я все же осмелился выделить десятку самых горячих петушков на палочке!»– с таких слов Солнцев начал программу.

Десятое место в рейтинге Рустама занимает Антон Потапович, запомнившийся зрителям романом с Аленой Водонаевой.

«Антон – товар лежалый, – отмечает Солнцев. – Я его запомнил как самовлюбленного бича, который месяцами лежал на одном месте. Через неделю после того, как его выкинули с проекта, он вернулся за своими туфлями, но поздно – они уже были на Палыче…»

На девятой строчке рейтинга Солнцева разместился Илья Яббаров. «Честно говоря, мне это крикло нравится, - говорит Солнцев. – Но он слишком бахвалился тем, что работал военным и полицейским, а потом стал вертухаем на «Доме-2», работая надзирателем «тюрьмы» «Дома-2». Это отстойно!»

Восьмое место Рустам отдал Евгению Рудневу. «Он сперва был неплохим парнем, – рассказывает Солнцев. – Но потом помешался на рейтингах и ради этого даже женился на Либерж Кпадону. Ему даже было не жалко ее, лишь бы забрать на свой пьедестал и больше нравиться зрителям…»

На седьмом месте расположился однофамилец Рустама Гоген Солнцев. 

«Он всем рассказывал, что он мой брат, – говорит Рустам. – Но я бы скорректировал – скорее, сестра. Помню, как он ходил по площадке в трусах – незабываемое зрелище. Зрители его запомнили как персонажа, которому Влад Кадони надел на голову горшок с испражнениями».

Рустам Солнцев составил список «упырей» «Дома-2»
Гоген Солнцев
// Фото: «ВКонтакте»

Шестая строчка рейтинга Рустама принадлежит Николаю Должанскому. «Ну куда же без Должика? – смеется Рустам. – Помните, как он бухал по туалетам? Но на самом деле я его очень люблю – он смешной и не ужасен. А скорее, прекрасен. На него хотя бы интересно смотреть. Скажи ему, что он упырь, и он будет радоваться. Это и есть его стиль жизни».

Пятое место, по мнению Рустама, поделили Надежда Ермакова и Татьяна Владимировна Африкантова. «Жалко, что Надюшу сделали кастинг-директором, в эфире проекта она была хороша, – отмечает Рустам. – Она очень смешно дралась со всеми подряд и постоянно жевала свои «Сникерсы». А сейчас стала скучной… А Татьяна Владимировна – еще та упырина, все помнят ее советы, как правильно подмываться – это было шедеврально».

Рустам Солнцев составил список «упырей» «Дома-2»
Татьяна Африкантова
// Фото: Соцсети

Четвертое место Рустам отдал Егору Халявину. «Пришел хорошенький такой Незнайка, девочек любил, а потом поцеловался с каким-то чуваком в туалете – жесть! Егор, поздравляю, ты упырь!» – смеется Солнцев.

Тройку «лидеров» открыл Венцеслав Венгржановский. «Помню, как Степка Меньщиков увидел его в Краснодаре на концерте и сказал мне, мол, ты погляди, какое беззубое чудище! –  веселится Рустам. – А через две недели он в своей безумной красной рубахе уже был на проекте! А как он ел курицу, помните?»

«Серебро» рейтинга Рустама досталось Владу Кадони. «Как же без него? – Упыри – это же те же волшебники, а Влад – наш маг. Влад, люблю тебя, ты – надежда «Дома-2». Если б не ты, участники стухли! Кадоша, не обижайся!»

И, наконец, лидером рейтинга стал Май Абрикосов. Май Абрикосов: «Считаю участие в «Доме-2» своим творческим крахом»

«Он встречался с лучшими девушками и ушел, чтобы расширять свое сознание. Но не вышло! Более того, через полгода его вернули и ему дали свое шоу, но он его прощелкал и после этого стал писать пасквили на всех участников проекта», – рассказывает Рустам.

Программа, которая еще даже не увидела свет, уже доставила Рустаму немало проблем. С шоуменом связался экс-участник телестройки Илья Яббаров, каким-то образом прознавший, что находится на девятом месте. «Он пообещал записать видео-обращение на эту тему, вот сижу, жду», – говорит Солнцев.