Александр Шепс сэкономил на подарке для Мэрилин Керро

Медиум оправдался перед поклонниками. В честь Дня святого Валентина бывший победитель «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс решил порадовать свою подругу Мэрилин Керро и преподнес ей розу, однако только одну. Молодой человек заявил, что уже успел сделать основной сюрприз.

Александр Шепс сэкономил на подарке для Мэрилин Керро
Мэрилин Керро и Александр Шепс
// Фото: «Инстаграм»

Бывшие участники самого мистического телепроекта «Битва экстрасенсов» Александр Шепс и Мэрилин Керро оказались героями нового ролика оператора телеканала ТНТ Дениса Куренкова, больше известного как Денчик. Как и многие другие мужчины в этот день, победитель четырнадцатого сезона вручил любимой девушке цветок.

Когда Денчик спросил, почему Александр преподнес Мэри лишь одну розу, медиум с улыбкой отметил: «Так дешевле». Чтобы оправдать свой поступок, Шепс рассказал, что накануне вручил Керро цветок, который не будет вянуть пять лет. Никаких подробностей об этом подарке пара больше не сообщила.

На своей странице в социальной сети Александр разместил снимок вместе с Мэрилин, под которым оставил трогательную подпись. «У любви нет правил…» - отметил экс-участник «Битвы экстрасенсов».

Александр Шепс сэкономил на подарке для Мэрилин Керро
Роза для Мэрилин Керро
// Фото: «Инстаграм»

Уже не первый год поклонники обсуждают отношения Керро и Шепса в социальных сетях. Совместные кадры эстонской ведьмы и медиума заставляют интернет-пользователей думать, что очень скоро Мэрилин и Александр узаконят отношения. Тем не менее, рыжеволосая девушка не торопится заводить семью, так как ей интереснее заниматься развитием карьеры и магических навыков.

Поклонники поздравляют пару с праздником, а также желают им быть счастливыми и любимыми. «Обожаю на вас смотреть. Счастья вам огромного и совместного», «Какие они классные», «Вы просто уникальные люди!», «Вы, главное, не стесняйтесь сказать друг другу, если что-то в жизни пошло не так», - писали фолловеры.

Несколько недель назад в Сети появились снимки, на которых поклонники разглядели округлившийся живот ведьмы. Оказалось, что эти кадры были сделаны лишь с целью пошутить. Пока что Мэри не собирается заводить детей. Мэрилин Керро: «Я шла на эту «Битву экстрасенсов» не за победой»

«Я не хочу рожать ребенка, чтобы что-то кому-то показывать. Ведь малыш - это тоже личность. Всему свое время. Дети не получаются просто так. Надо всегда думать, готова ли я к материнству. Многие женщины рожают бездумно, чтобы кого-то любить или чтобы их любили, или чтобы удержать мужчину. Это неправильно. Я не хочу рожать ребенка ради того, чтобы кто-то был рядом со мной. Должны быть другие причины», - рассказывала ведьма «СтарХиту».