Певица Нюша впервые опубликовала фотографию со своим женихом

Певица Нюша ранее часто посвящала поклонников свою личную жизнь, однако недавно опубликовала фотографию со своим будущим женихом. Артистка на своей странице в Insragram выставила романтический снимок.

Певица Нюша впервые опубликовала фотографию со своим женихом


На протяжении всего времени певица Нюша не рассказывала о своих отношениях и заявляла, что жениха у нее нет. Со временем выяснилось, что возлюбленным исполнительницы является Игорь Сивов, советник главы Международной федерации студенческого спорта FISU. Как оказалось, пара скрывала свой роман, но во время путешествия в Кению молодой человек сделал предложение, на которое певица дала положительный ответ.
Певица Нюша впервые опубликовала фотографию со своим женихом




Сообщается, что свадьба Нюши и Игоря Сивова состоится летом, а пока возлюбленные путешествуют вместе и публикуют фотографии в соцсети. Так, артистка показала поклонникам снимок, на котором пара смотрит на закат, стоя на берегу моря. Помимо этого, исполнительница пожелала подписчикам искренних чувств и любви, управляющую сердцем. Фанаты обрадовались, что артистка стала больше открывать тайн своей личной жизни. Напомним, ранее Нюша участвовала в выпуске шоу «Звездапой», где нагадала себе свадьбу в 2017 году.