Будущую свадьбу известного режиссера, 49-летнего Федора Бондарчука, и 28-летней актрисы Паулины Андреевой последнее время не обсуждает только ленивый. Поклонники восхищаются безупречностью пары, их идеально подобранными луками для выходов в свет, отмечают, как расцвел Федор рядом с молодой избранницей… Говорят, что торжественное событие Бондарчук и Андреева запланировали на лето этого года, правда, пока детали праздника хранят в тайне. Ведь дату уже пришлось один раз перенести – из-за поднявшегося вокруг их отношений ажиотажа.
Чужая среди своих
Новогодние каникулы Андреева провела с Бондарчуком, а вскоре они улетели на несколько дней в Прагу.
Паулина и Федор давно представили друг друга своим родителям. Девушка также стала почетной гостьей творческого вечера мамы жениха – актрисы Ирины Скобцевой, который состоялся в конце января на Малой сцене МХТ. В окружении Бондарчука говорят, что мнение Ирины Константиновны всегда очень важно для Федора, в то же время она редко дает ему советы и никогда не вмешивается в личную жизнь.
Федор Бондарчук и Паулина Андреева назначили дату свадьбы
«Сын режиссера Сергей сначала настороженно относился к выбору отца, – рассказали «СтарХиту» близкие пары. – Но Паулина смогла всех обаять. У нее невероятная энергетика, сразу располагающая к себе».
Однако в прошлом Андреева, судя по всему, редко пользовалась этим качеством. Со школьной скамьи у актрисы осталась единственная подруга, с которой она продолжает поддерживать отношения.
Андреева стала почетной гостьей на творческом вечере мамы Федора Ирины СкобцевойНА КОНЕ
Сейчас отец невесты Олег Андреев занимается продажами через интернет, много путешествует, последние месяцы мужчина провел в Индии, где встретил свой 55-й день рождения. Паулина вместе с младшими братьями поздравила папу по телефону. Кстати, один из них – Игорь – пошел по стопам сестры – сейчас он учится на актера в Российском государственном институте сценических искусств. Андреева всегда была очень близка с братьями, родителями, вместе с отцом занималась конным спортом.
«Олег мой постоянный клиент, – рассказывает «СтарХиту» его тренер по верховой езде Александр Кисленков. – Несколько раз приходилось заниматься и с Паулиной. Она отлично держалась в седле, внимательно слушала рекомендации, как правильно вести себя с лошадьми, как ими управлять».
Возможно, полученные навыки пригодятся Андреевой в будущем на съемочных площадках. Окружение пары справедливо считает ее музой Бондарчука. И, судя по всему, актриса действительно вдохновляет. Причем не только его. В последнее время режиссеры хотят видеть ее в главных ролях своих картин, и работы у девушки ощутимо прибавилось. В данный момент Паулина задействована на съемочной площадке сразу двух крупных проектов – сериалов «Спящие» и «Лучше, чем люди».