Журнал «Телесемь»: кто они - счастливые женщины блистательных мужчин?

Их не так много, но они сумели выбрать достойного спутника жизни и завоевать навсегда его сердце. В свежем номере журнала «Антенна-Телесемь. Южный регион» - специальный проект, посвященный дню влюбленных.

Журнал «Телесемь»: кто они - счастливые женщины блистательных мужчин?
Журнал «Телесемь»: кто они - счастливые женщины блистательных мужчин?
// Фото: Getty Images

 «Очень уютная женщина моего размера»

Михаил Боярский и Лариса Луппиан, Никита и Татьяна Михалковы - 45 лет вместе, Стас и Инна  Михайловы – отметили 10 лет семейной жизни. Этим парам повезло – они встретили свои половинки  и накануне Дня влюбленных  признались, как удается все эти годы быть счастливыми. Только ли дело в любви? «Лариса – очень уютная женщина моего размера,» - говорит о жене Михаил Боярский. «Наша страсть – наши дети, - отвечает Лариса Луппиан. -  Остальное уже не важно. Миша очень хороший добытчик, я – хорошая хозяйка. И нас все время тянет домой.»

«К разводу я готовилась долго. Понимаете, в природе не существует вечной любви, она должна переходить в другие состояния» - что случилось в семье Алены Апиной? Почему после 25 лет совместной жизни певица разводится с мужем? Откровенное интервью -  в свежем выпуске журнала «Антенна-Телесемь. Южный регион».

Ольга Бузова в очередной раз удивила поклонников – не имея собственной квартиры, она потратила миллионы рублей на, казалось бы, не самое главное дело жизни. Подробности этой истории есть в журнале.

Ольга Прокофьева недавно стала ведущей в шоу «Субботний вечер», а как она себя чувствует в этой роли? Не скучает ли по Жанне Аркадьевне из сериала «Моя прекрасная няня» и не хочет ли сняться в продолжении? Актриса ответила на вопросы читателей журнала.

После выхода финальной части «Обители зла» актриса Милла Йовович призналась, как на самом деле она относится к продолжениям культовых фильмов.

«Без воды и ни туды, и ни сюды»

Журнал «Телесемь»: кто они - счастливые женщины блистательных мужчин?

// Фото: Журнал «Антенна-Телесемь. Южный регион» (обложка)

Заболевания желудочно-кишечного тракта одни из самых частых. То ли экология виновата, то ли качество продуктов, но боли в животе знакомы почти каждому. На прямой линии в редакции побывал врач-гастроэнтеролог и подробно ответил на вопросы читателей: какая главная причина гастрита? Что делать с изжогой? Нужно ли заедать обильный ужин таблетками-ферментами?

Протекла кровля, а управляющая компания не спешит с работами? Жильцам последних этажей знакома эта проблема. Вода буквально капает на голову, по квартире расставлены тазики, но коммунальщики все обещают. При том, что плата за содержания дома берется исправно. Но даже на таких нерадивых сотрудников можно найти управу. В журнале «Антенна-Телесемь. Южный регион» подробная инструкция – куда бежать, кому звонить.

Каждый год приходится ломать голову – чем таким порадовать мужа, сына, отца и друзей на 23 февраля? В магазинах изобилие товаров, но приходится часами присматривать подходящий презент. Воспользуйтесь нашими советами: в журнале подобраны варианты подарков с описанием и примерной ценой.

А что еще?

- Подробная телепрограмма эфирных и спутниковых телеканалов с анонсами передач.

- 5 страниц с игровыми заданиями

- простые, но необычные рецепты

- подробная афиша событий в Краснодаре

- гороскоп от Павла Глобы

Покупайте журнал «Антенна-Телесемь. Южный регион» каждую среду в киосках и супермаркетах города Краснодара!