Новости шоу-бизнеса России сегодня, 16.02.2017: тайны звезд, новости знаменитостей

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 16.02.2017: тайны звезд, новости знаменитостей
В российском сегменте шоу-бизнеса происходит большое количество событий, среди которых на сегодня, 16 февраля, в наибольшей степени выделяются следующие новости: Максим Фадеев похудел на 23 килограмма и запланирован смену имиджа. Елена Ваенга очаровала поклонников снимком в купальнике. Ирина Безрукова воспользовалась услугой "муж на час".

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 16.02.2017: тайны звезд, новости знаменитостей
Знаменитый музыкальный продюсер Максим Фадеев откровенно признался поклонникам, что сумел сбросить 23 килограмма, тогда как в будущем он намеревается избавиться от еще 60 килограммов лишнего веса. Только после этого Фадеев сменит имидж, когда лишится своей густой бороды. Ведь ранее он обещал не бриться ровно до того момента, пока не приведет себя в форму. Совсем недавно Максим пообщался со своими фанатами, заметив, что процесс похудения дается ему нелегко. Он отказывается от прежнего образа жизни, к которому успел привыкнуть. Также музыкальный продюсер признался, что у него давно была мечта, привести свое тело в соответствующую спортивную форму. Фадеев планирует не останавливаться на достигнутом и сбросить еще 60 килограммов лишнего веса.

Напомним, что в популярной телевизионной программе «Сегодня вечером» Максим Фадеев сказал, что сбреет еще и свою густую бороду, но только тогда, когда похудеет. В социальной сети Іnstagram поклонники спрашивают у продюсера о его секрете похудения, однако Фадеев пока не разглашает информацию. Также добавим, что 49-летний Максим Фадеев занялся продюсированием еще в 2003 году, тогда же и создал свой продюсерский центр. В его наличии имеются престижные награды «Звезда» и «Лучший аранжировщик».

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 16.02.2017: тайны звезд, новости знаменитостей
Популярная певица Елена Ваенга в данный момент отдыхает на Кубе. В этой стране артистка с удовольствием проводит время, скучая вместе с этим по любимой работе. Однако она совершенно не стремится поскорее вернуться на сцену. Ведь рядом с ней находится любимый супруг Роман Садырбаев. Влюбленные отправились на Кубу, где наслаждаются океаном, свежими фруктами и овощами, солнцем и друг другом. Подробностями своего времяпрепровождения Ваенга регулярно делится со своими многочисленными подписчиками на страничке в социальной сети Instagram. Однако настоящий восторг Елена вызвала у фанатов после того, как опубликовала снимок, на котором запечатлена в темном слитном купальнике, который кокетливо выглядывает из-под черного платья-туники. Подписчики популярной певицы по достоинству оценили внешний вид Ваенги, рассыпавшись в комплиментах.



Фанаты рассыпались в комментариях с комплиментами, пояснив, что их любимица выглядит просто великолепно. Также отметим, что в конце января Елена Ваенга отметила юбилей. Судя по публикациям на страничке в соцсети, Елене непросто далось осознание того, что ей исполнилось 40 лет. "снимай 3... ленка. готовь 4......", - написала Ваенга на своей страничке.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 16.02.2017: тайны звезд, новости знаменитостей
Известная актриса Ирина Берзукова, которая в данный момент находится в поиске своего избранника, вынуждена обращаться за помощью к сильной половине человечества с помощью разнообразных услуг. В частности, она обратилась за помощью в рамках услуги "муж на час". Подробностями бывшая супруга Сергея Безрукова поделилась со своими подписчиками в блоге. Оказалось, что в доме звездной дивы в настоящее время нет любимого мужчины, поэтому выполнять мужские обязанности попросту некому. Сначала Ирина со скепсисом смотрела в адрес сервиса "муж на час", но затем решила рискнуть и позвонила в соответствующую службу.

Каково же было ее удивление, когда к ней пришел привлекательный образованный узбек. "Ко мне недавно приходил мужчина из узбекской семьи, но очень интеллигентный. Он мне поменял ручку в двери", - поведала она. Мужчина поначалу не узнал актрису, а когда осознал, кто перед ним, на несколько секунд даже потерял дар речи. Примечательно отметить, что Безрукова призналась, что в будущем продолжит пользоваться сервисом, чтобы решать бытовые вопросы.