Новости шоу-бизнеса сегодня, 16.02.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 16 февраля

Новости шоу-бизнеса сегодня, 16.02.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 16 февраля
Самые последние новости шоу-бизнеса России на сегодня, 16 февраля, сообщают о большом количестве событий из жизни звезд. Выделим следующие из них: Максим Виторган принял решение на некоторое время уйти в тень. Стала известна личность девушки, с которой встречается Егор Крид. Яна Рудковская удивила поклонников, когда разделась на горнолыжном курорте.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 16.02.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 16 февраля
Популярный актер Максим Виторган откровенно признался, что решил сделать паузу в своей творческой деятельности, так как обстоятельства позволяют ему на некоторое время уйти в тень. Ведь в его жизни недавно появился новорожденный сын, которому он хочет уделять максимальное количество времени. "Сейчас у меня есть два больших рекламных контракта, которые позволяют мне в течение полугода при желании отказываться от каких-то предложений. Я решил этим моментом воспользоваться", - сообщил 44-летний супруг телеведущей Ксении Собчак. Таким образом, волей случая он может гораздо больше времени проводить со своим маленьким сыном Платоном.

Впрочем, самым верным поклонникам Виторгана сильно волноваться не стоит. "Это совершенно не означает, что я зарекся эти полгода сниматься. Но для того, чтобы сделать некоторую перезагрузку, я пришел к выводу, что надо на какое-то время спрятаться. Зритель пропажи не заметит, - заметил актер. - Потому что в прошлом году я наснимался с три короба. И эти фильмы как раз должны выйти. Так что мое исчезновение носит очень условный характер".

Новости шоу-бизнеса сегодня, 16.02.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 16 февраля
Известный певец Егор Крид длительное время скрывал свою личную жизнь от глаз посторонних. Он придерживался правила, что поклонникам должно быть интересно только лишь его творчество. Однако с недавних пор Егор с удовольствием делится своими достижениями еще и в личном направлении. В частности, выяснилось, что он встречается с моделью Карлой ли Белло. Обворожительная девушка является хорошей подругой голливудской звезды Ким Кардашьян. Познакомились молодые люди в Дубае, где на постоянной основе проживает Белло.



Накануне в личном блоге Крида появилась совместная фотография с моделью Белло, являющейся подругой Ким Кардашьян. На изображении молодые люди мило улыбаются, а исполнитель придерживает девушку за талию. К слову, в Instagram модели под фото с певцом появилось описание "Е" и сердечко. Этим красавица намекнула на имя артиста. Пользователи оценили фотоснимкок множеством лайков. В комментариях к изображению, поклонники отметили хороший вкус знаменитости и пожелали удачи в личной жизни. В целом Крид и Белло, ежели опираться на мнения большинства фанатов исполнителя, смотрятся гармонично.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 16.02.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 16 февраля
Знаменитая продюсер Яна Рудковская на регулярной основе делится со своими подписчиками в интернете фотографиями из обыденной жизни. Она описывает едва ли не каждый свой шаг. Так произошло и накануне, когда Рудковская продемонстрировала видеозапись с забавным танцем. В коротеньком ролике продюсер с подругой разделись на горнолыжном курорте, где они сейчас с пользой для здоровья проводят время. Примечательно отметить, что Яна ранее уже неоднократно показывала своим фанатам фотографии, из которых можно сделать вывод, что она активно проводит время, катаясь по горам. Но накануне девушка превзошла саму себя, когда поразила окружающих зажигательным танцем со спущенными костюмами. Компанию ей составила подруга Наталья Якимчук.

В видеоролике Яна и Наталья выглядят совершенно расслабленными и счастливыми. Поклонники нисколько не сомневаются, что отдых на свежем воздухе пойдет продюсеру и ее подруге на пользу. Ведь Рудковская является трудоголиком, позволяя отдохнуть своему организму очень редко. Сейчас же она нашла время для перерыва в карьере.