Беременная Анна Седокова поправилась на 15 килограммов

Совсем скоро певица станет мамой в третий раз. Недавно исполнительница призналась, что набрала лишний вес. Тем не менее, поклонники Анны Седоковой уверены в том, что она потрясающе выглядит. Они поздравляют звезду и желают ей легких родов.

Беременная Анна Седокова поправилась на 15 килограммов
Анна Седокова
// Фото: «Инстаграм»

Недавно певица Анна Седокова поделилась с поклонниками радостной новостью. Она поведала о том, что скоро станет мамой в третий раз, а «СтарХит» первым сообщил о том, что знаменитость ожидает мальчика. Долгое время Анна скрывала свое интересное положение от общественности, но в начале февраля решилась на откровенное признание. Фанаты исполнительницы были в восторге и желали ей всего наилучшего. А на концерте МУЗ-ТВ в Кремле знаменитость произвела настоящий фурор: светские репортеры еще долго обсуждали сексуальный образ звезды, не побоявшейся продемонстрировать свой округлившийся живот. 

Анна Седокова испытывает странные ощущения во время беременности

«Неужели все прошло хорошо. Новый день начался и теперь можно спокойно написать слова благодарности. Я вела концерт и впервые представила песню «Первая любовь» в этом прекрасном алом платье. Мне очень хотелось мой любимый цвет и фасон и неважно, что я плюс 15 килограммов. Я не хотела прятать в нем «пузико» и считаю, что женщина во время беременности прекрасна! Я очень рада, что вы разделяете это мнение. Мы не должны стесняться, это я вам точно говорю, девочки!» – поделилась артистка.

Поклонники исполнительницы поддержали ее и нашли, что она потрясающе выглядит. «Роскошная», «Красавица», «Вы являетесь примером для меня», «Вы великолепны», «Очень понравилась ваша новая песня», «Невероятная, воплощение любви. Анна, вы просто супер», «Вам идет беременность», «Безупречно»,  «Шикарная мама»,  «Вы меня вдохновляете», – обсуждали фанаты Седоковой.

Напомним, на днях Анна представила свой клип на песню «Первая любовь». В этом видео исполнительница показала отрывки из своего дебютного фильма, посвященного настоящим чувствам. Седокова признается, что всегда хотела попробовать себя в качестве режиссера. 

«Неважно, когда ты встретил свое настоящее чувство, не стоит слушать других, слушать свое прошлое, порой даже не нужно верить своим глазам. Просто чувствовать», – поведала певица в своем микрблоге.

Поклонники исполнительницы поздравили ее с премьерой и признались в том, что были очень тронуты ее новой работой. «Лучшая, счастья тебе и твоим детям», «Ваше видео трогает за сердце. Спасибо, что делитесь своими чувствами», «Шикарная Анна, я в огромном восторге», «Мурашки по коже, не перестаете удивлять», – обсуждали фанаты звезды.