Канье Уэст на презентации новой коллекции одежды показал модель в хиджабе

Популярный рэпер из США Канье Уэст представил новую коллекцию одежды, в показе которой приняла участие мусульманская модель в хиджабе. Презентация новой линейки от звёздного дизайнера состоялась во время Недели моды в Нью-Йорке.

Канье Уэст на презентации новой коллекции одежды показал модель в хиджабе


Рэпер Канье Уэст уже успел прославиться своими дизайнерскими талантами, но в свою очередную коллекцию, которую представил во время Недели моды в Нью-Йорке, он внёс особое разнообразие. Среди многих моделей, презентовавших куртки и камуфляжные штаны, заправленные в сапоги, зрители обратили внимание на юную мусульманскую манекенщицу Халиму Аден, для которой появление в шубе и хиджабе на показе Уэста стало дебютным выходом в свет.



Ранее сообщалось, что в самый разгар своего турне по Европе американский рэпер Канье Уэст попал в госпиталь, где медики поставили ему диагноз острого истощения. Тогда поклонники очень переживали, что приобретённые заранее билеты просто пропадут, но спустя неделю исполнитель выписался из больницы, заявив, что творчество для него очень важно, поэтому отменять или переносить концерты он не будет.