Загадки космоса: ЦРУ скрывало данные о пирамидах пришельцев на Марсе

Загадки космоса: ЦРУ скрывало данные о пирамидах пришельцев на Марсе

Конспирологами были обнаружены в рассекреченных в январе документах ЦРУ данные о древних жителях Марса и пирамидах, которые построили пришельцы на Красной планете около одного миллиона лет назад. Американское правительство не скрывает, что во времена Холодной войны активно сотрудничало с экстрасенсами, передает загадки космоса Joinfo.ua со ссылкой на «Вести.Ру».

Внимание охотников за пришельцами привлекли материалы беседы сотрудника ЦРУ с экстрасенсом, которая состоялась 22 мая 1984 года.

Сообщается, что в ходе беседы сотрудник секретной службы дал обладавшему сверхъестественными способностями мужчине закрытый конверт, внутри которого содержались координаты места, о котором "провидец" должен был рассказать, не вскрывая письмо. Таким образом сотрудники ЦРУ проверяли подлинность способностей своих агентов.


Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, в конверте находилась бумажка со словами: "Марс", "Интересующее время – примерно один миллион лет до нашей эры", а также "40,89 градуса северной широты и 9,55 градуса западной долготы".

Экстрасенс успешно прочел содержимое конверта, не открывая его, а затем поведал, что видит на поверхности Красной планеты "длинных и тощих людей".

"Они очень высокие и тощие, я вижу только тени. Они живут в пирамидах, обитых железом. Им очень плохо, они умирают. Сейчас их там больше нет", — рассказал собеседник агента ЦРУ.