Лена Ленина попала в аварию

Машина светской львицы получила серьезные повреждения. Лена Ленина сообщила, что в ее автомобиль врезались молодые ребята, которые ехали по выделенной полосе для общественного транспорта. Женщина призвала поклонников быть внимательнее на дорогах.

Лена Ленина попала в аварию
Лена Ленина
// Фото: социальные сети

Светская львица Лена Ленина поделилась с поклонниками неприятной новостью. В ночь с четверга на пятницу женщина попала в ДТП. По словам Лениной, оно произошло после того, как неизвестные молодые люди врезались в ее автомобиль. Бизнесвумен сообщила, что виновники аварии передвигались по выделенной полосе для общественного транспорта. Ленина также призвала поклонников быть аккуратнее и соблюдать правила дорожного движения.

«Никто не пострадал, но две машины всмятку. В том числе, к сожалению, и моя тоже. Летели на газели военные, совсем молоденькие ребята, и врезались мне в бок автомобиля... Хорошо, что все живы. Маме не сказала, а то будет волноваться. Будьте осторожны на дорогах! На них недостаточно самим хорошо и медленно ездить, еще есть, к несчастью, и другие, менее дисциплинированные участники движения. Это вам не Париж! Невысокая у некоторых культура вождения. Берегите себя и своих близких», — поделилась Ленина в своем микроблоге.

Подписчики Лены порадовались тому, что все закончилось хорошо. Они также посоветовали женщине держаться и не зацикливаться на негативных ситуациях. «Главное, что все обошлось без пострадавших», «Ужас», «Кошмар», «Вы замечательная, берегите себя», «Первое правило автолюбителя — держи дистанцию, второе правило — дай дорогу дураку, и лично мое правило — всегда уступай мужчинам. Они подсознательно не любя, когда их обгоняет женщина», — обсуждали поклонники знаменитости.

Ранее Ленина написала, что прочитала лекцию для студентов одного столичного вуза. Выступление женщины было посвящено взаимоотношениям звезд и журналистов. По-видимому, Лене понравилось общаться с молодыми людьми. Она выложила несколько видеороликов со встречи в «Инстаграме». В комментариях к постам Лениной студенты поблагодарили ее за мастер-класс.