Дженнифер Лопес снова похвасталась поклонникам своей пятой точкой

Дженнифер Лопес в который раз похвасталась поклонникам своей пятой точкой. Звезда любит публиковать в Instagram новые фотографии, а также давать советы фанатам о том, каким образом сохранить красоту, молодость, и держать тело в форме.

Дженнифер Лопес снова похвасталась поклонникам своей пятой точкой


На днях популярная американская актриса и певица Дженнифер Лопес опубликовала в своём аккаунте Instagram новую фотографию, на которой она одета в откровенный красный костюм. Подписчики звезды не смогли оставить без комментариев округлые формы её пятой точки, и попросили 47-летнюю певицу поделиться секретами красоты и молодости, ведь её внешнему виду завидуют даже 20-летние девушки. Лопес с удовольствием раздаёт советы прекрасной половине своих поклонников, акцентируя внимание на том, что её главным оружием в борьбе с возрастом является любовь к самой себе.


Ранее сообщалось, что Дженнифер Лопес во время церемонии Грэмми 2017 опровергла слухи о своём романе с исполнителем Дрейком. Звезда заявила, что очень любит его, но как друга, и романтических отношений между ними нет. Несмотря на это, в обществе всё же распространяются разговоры, что, скорее всего, пара встречалась, а после они расстались как друзья, поэтому теперь с такой лёгкостью об этом говорят.