В Москве машины такси могут получить доступ к бесплатному Wi-Fi
- 17.02.2017, 04:28,
- Последние новости
- Просмотров: 65
- Комментариев: 0
Facebook
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Появились сведения, что в скором времени все автомобили московского такси получат возможность бесплатно подключаться к Wi-Fi. Такую возможность рассматривают некоторые компании, занимающиеся частным извозом.
Таксомоторные фирмы «Яндекс. Такси» и «Везет» заявили о намерении оборудовать абсолютно все без исключения автомобили бесплатным доступом к сети интернет при помощи беспроводного Wi-fi. На данный момент известно, что «Везет» справился с поставленной задачей на 40%. Подобная инициатива, говорят специалисты, не будет ограничена лишь Москвой, а продвинется и в других городах Российской Федерации.
Компания Uber также прокомментировала инициативу «Везет» и «Яндекс. Такси», отметив, что она не имеет смысла, ведь в больших городах, и, особенно в Москве, на каждом шагу есть сеть, поэтому автомобили не нуждаются в Wi-Fi-роутерах.