Певица Слава поскандалила с Андреем Разыграевым

Конфликт между артисткой и телеведущим набирает обороты. Андрей Разыграев был возмущен поведением знаменитости, с которой намеревался провести интервью. Певица Слава рассказала свою версию произошедшего.

Певица Слава поскандалила с Андреем Разыграевым
Певица Слава
// Фото: «Инстаграм»
Певица Слава поскандалила с Андреем Разыграевым
Андрей Разыграев
// Фото: «Инстаграм»

Недавно ведущий телеканала «Муз ТВ» Андрей Разыграев решил просветить своих фолловеров относительно поведения некоторых знаменитостей. Он обвинил известную певицу в том, что из-за ее вспыльчивости сорвались съемки, подготовка к которым длилась неделю. Телеведущий был обижен на то, что знаменитость проявила неуважение к работе большой команды. Однако Разыграев не стал называть имени артистки, но очень детально обрисовал все, что проходило тем вечером. 

«Выступив на сцене, «звезда», вместо того, чтобы идти на запланированную и согласованную съемку, устроила беспочвенную истерику, с матом, оскорблениями выталкивала из гримерки сотрудников канала, а потом и вовсе, послав все и всех вместе взятых, поспешила удалиться с четко улавливаемым шлейфом смердящего перегара...» - сообщил телеведущий своим фолловерам. 

Возможно, никто, кроме съемочной бригады никогда бы не узнал, про кого именно говорит телеведущий. Однако через пару дней певица Слава, увидев гневное послание Разыграева, решила рассказать поклонникам свою версию случившегося. Она была шокирована беспочвенными претензиями мужчины. Более того, артистка обвинила его в бестактности, которую он позволил себе проявить во время ее выступления.

«Я была абсолютно трезвая! Но очень уставшая и предупредила команду «Муз ТВ», что не буду давать интервью для канала в начале, так как берегу силы для выступления, и потом интервью с Андреем! Во время нашего выступления на песне «Одиночество», неожиданно откуда выбегаю двое ведущих и в прямом смысле начинают очень некрасиво глумиться за нашими спинами, причем на сцене, которая высотой два метра. Девочки, балет, не видят. Все происходит за их спиной. Одно неловкое движение и Алла просто упала бы вниз!» - рассказала певица Слава о событиях того дня.

Также артистка заметила, что во время выступления компания телеведущих смеялась и, как Славе казалось, обсуждала ее выступление. Певице стало не по себе от такого отношения журналистов, поэтому сразу со сцены она ушла в гримерку, где расплакалась от обиды и переживаний за собственный коллектив. Знаменитость находилась в расстроенных чувствах, а потому попросила телеведущего перенести интервью.

«Я ведь даже извинилась потом перед Андреем, что сорвала эфир, о чем очень сейчас жалею!» - сообщила Слава.

Фолловеры певицы и телеведущего разделились на два лагеря – одни поддерживали Разыграева и говорили о том, что артистка подвела многих людей, которые готовились в интервью. Другие посчитали, что Слава совершенно права, и такое поведение журналиста неприемлемо. Некоторые стали оскорблять Андрея, после чего за него пришлось вступиться коллеге, Лере Кудрявцевой.

«А вы его лично знаете, чтоб такое писать?  - обратилась телеведущая в комментариях под публикацией Славы. - Вы знаете, что такое подготовка к съемке и сколько человек, аппаратуры и так далее, какие убытки несет команда? Не сметь трогать Разыграева, не зная человека лично!»

Певица Слава поскандалила с Андреем Разыграевым
Лера Кудрявцева защитила Андрея Разыграева от нападок недоброжелателей
// Фото: Соцсети