Алене Водонаевой предсказали рождение дочери

Телеведущую ждут перемены в ближайшем будущем. Водонаева стала участницей шоу «Человек-невидимка». Эксперты передачи рассказали, как сложится жизнь Алены в дальнейшем. По их словам, женщина встретит надежного мужчину.

Алене Водонаевой предсказали рождение дочери
Алена Водонаева
// Фото: «Инстаграм»

Телеведущая Алена Водонаева стала героиней нового выпуска программы «Человек-невидимка», которая выходит в эфир на канале ТВ-3. Эксперты передачи рассказали о молодой женщине много нового.

Несколько месяцев назад Водонаева рассталась с бойфрендом. По словам звезды реалити-шоу «Дом-2», их взгляды на жизнь с Антоном Коротковым не совпали, поэтому им пришлось разорвать отношения. Криминалист и маг отметили, что молодой женщине пришлось нелегко в тот момент.  

«Сейчас у меня либо карьера, либо семья. Я выбрала карьеру и разорвала помолвку со своим бывшим молодым человеком. Надоело быть с яйцами. Пора выходить на путь девочковый, чтобы и мне что-то принесли на блюдечке с голубой каемочкой», - рассказала Водонаева.

Алене Водонаевой предсказали рождение дочери
Алена Водонаева на съемках выпуска программы «Человек-невидимка»
// Фото: Пресс-служба

Однако эксперты заявили, что в ближайшее время удача улыбнется звезде. Специалисты предсказали Алене позитивные перемены в будущем. По их словам, женщина встретит новую любовь. Избранник сумеет покорить сердце эффектной красотки, а она решится родить от него дочь, о которой так мечтает. Алена Водонаева о новом бойфренде: «Я увидела его на фото друзей»

Во время съемок передачи Алену поддерживала мама Лариса. Женщина подтверждала каждое слово, которое говорили эксперты об отношениях ее дочери с бывшим молодым человеком. Водонаева-старшая была рада, когда они озвучили благоприятный прогноз насчет прибавления в семье. 

У Алены подрастает сын Богдан, который родился, когда телеведущая была замужем за Алексеем Малакеевым. По словам звезды, она старается сделать все, чтобы мальчик был счастлив и не чувствовал ни в чем нужды. Молодая женщина негативно реагирует, когда ее пытаются научить жизни и дать советы ,как ей воспитывать ребенка.

Напомним, что Алена пережила разрыв с Антоном осенью этого года. В беседе со «СтарХитом» женщина признавалась, как перенесла расставание. «Мне некогда грустить и перебирать ворох прошлого. Что было, то прошло. Для меня этого больше не существует. Надо идти дальше, поблагодарив Всевышнего и Вселенную за уроки», - делилась Алена. 

Алене Водонаевой предсказали рождение дочери
Алена Водонаева и Эвелина Бледанс
// Фото: Пресс-служба
Алене Водонаевой предсказали рождение дочери
Алену Водонаеву ждет счастливое будущее
// Фото: Пресс-служба