Синоптики рассказали о погоде в Санкт-Петербурге и области на выходных
- 17.02.2017, 13:33,
- Последние новости
- Просмотров: 352
- Комментариев: 0
Facebook
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Синоптики рассказали о погоде в Санкт-Петербурге и области на выходных. В городе началась оттепель, говорят специалисты, при этом ожидается сильный ветер и снег с дождем.
По прогнозам, в пятницу, 17 февраля, в Петербурге воздух прогреется до +1. В субботу ветер усилится до 14 метров в секунду, столбик термометра покажет +1 по шкале Цельсия, днем осадков не ожидается, к вечеру возможен ливень и снег. В воскресенье, 19 февраля, по данным синоптиков, в Санкт-Петербурге погода испортится окончательно. Ожидаются порывы ветра до 16 метров в секунду, осадки в виде дождя и снега.
Предполагается, что с понедельника в Петербурге и области вновь начнутся холода и температура опустится до -7 градусов по шкале Цельсия.