Голос Дети 4 Новый сезон (2017) смотреть онлайн

Голос. Дети (2017) 4 сезон на Первом Канале – смотреть онлайн в хорошем качестве


Голос Дети 4 Новый сезон (2017) смотреть онлайн

В новом сезоне детской версии масштабного вокального проекта Первого Канала шоу Голос. Дети вас ждет масса интересных нововведений, множество новых ярких и по-настоящему талантливых детей и подростков, а также обновленный состав заездных наставников. Прекрасный дуэт ведущих программы: неординарный Дмитрий Нагиев и творческая Светлана Зейналова.

Конкурс организовывается специально для того, чтобы открыть таланты среди юных исполнителей, которые только прокладывают себе дорогу в будущее и с надеждой смотрят на то, чтобы засиять новыми звездами на небосводе эстрады. Для этого все претенденты изначально проходят слепое прослушивание, в процессе которого каждый из них исполняет песню перед жюри, для которого внешние данные выступающих остаются загадкой. Так создаются три команды по пятнадцать участников в каждой, закрепленных за определенным наставником (Нюша, Валерий Меладзе или Дима Билан). После испытания поединками в грандиозном финале шоу самые достойные из ребят исполнят свои хиты и песни вместе с наставниками. Ответственность же за выбор победителя ложится на плечи телезрителей, которые с помощью голосования поддерживают своего фаворита и определяют судьбу юного таланта.



Когда смотреть детскую версию шоу Голос? Еженедельно в вечернем показе выходит очередной выпуск. Смотрите новую серию по пятницам на Первом Канале в 21:30 МСК.

Голос. Дети (2017) 4 Новый сезон – смотреть онлайн смотреть онлайн в хорошем качестве: