НЛО: видео стразу трех объектов возле МКС поставило ученых в тупик

НЛО: видео стразу трех объектов возле МКС поставило ученых в тупик

На уфологическом канале "Streetcap1" в YouTube появилась удивительная запись НЛО. Видео длиной всего менее минуты показывает вереницу из пяти неопознанных летательных объектов, пролетевших на значительной скорости возле Международной космической станции. НЛО были прекрасно запечатлены веб-камерой, установленной на борту МКС, передает Joinfo.ua.


Сначала в кадр залетает в отдалении с правой стороны предполагаемый НЛО-разведчик, затем гораздо ближе к МКС подлетают четыре аналогичных летательных аппарата. Все они движутся с одинаковой скоростью, тем самым сохраняя между собой строгую дистанцию. Загадочные объекты пролетают влево, на время скрываются за освещенным техническим отсеком станции, а затем и вовсе покидают поле зрения объектива камеры.


Как это было – смотрите на видео ниже.



Но в Космическом центре имени Линдона Джонсона царила самая спокойная и привычная рабочая обстановка.


Даже когда несколько шарообразных "летающих тарелок" пролетели мимо орбитальной станции, оставляя после себя реактивные следы, сотрудники НАСА не повскакивали со своих мест и не принялись показывать пальцами на мониторы. Отсюда можно заключить, что американское национальное космическое агентство уже привыкло к подобным инцидентам, и они не являются для его работников чем-то сверхъестественным.


И один из последних таких визитов НЛО в гости к МКС был всего пару недель назад.