"Голос. Дети" 2017, 1-й выпуск от 17 февраля: выступления участников (видео)

"Голос. Дети" 2017, 1-й выпуск от 17 февраля: выступления участников (видео)
Популярный музыкальный телепроект "Голос. Дети" накануне в очередном своем сезоне стартовал на Первом канале. Юные дарования демонстрировали свои таланты не только перед членами жюри, но еще и перед многомиллионной аудиторией.

Особенностью нового сезона стало тотальное обновление состава судейского корпуса. Отныне в красных креслах восседают Дима Билан, Валерий Меладзе и Нюша. Пока поклонники привыкают к этим изменениям, будущие звезды эстрады показывают все свои вокальные способности, волнуются и признаются искренне в своих желаниях.



Дима Билан отметил, что постарается максимально помочь своим новым коллегам Нюше и Валерию Меладзе влиться в «кухню» шоу. «С интересом предвкушаю работу в новом составе жюри. Так как я абсолютный старожил проекта, а мои коллеги - новички, значит, буду делиться с ними опытом, и посмотрим, какое получится у нас взаимодействие. Обновление состава жюри всегда дает новые краски для шоу, так что новых наставников я встретить очень рад!» - поведал старожил шоу «Голос. Дети».

Вчера, 17 февраля, вышел в эфир первый выпуск нового сезона "Голос. Дети", который сразу же привлек внимание огромной аудитории телезрителей, так как юные дарования выкладывались на максимум своих возможностей.