"Дом-2" новости и слухи сегодня, 18.02.2017: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 18 февраля

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 18.02.2017: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 18 февраля
Самые последние новости с телепроекта "Дом-2" на сегодня, 18 февраля 2017 года, передают информацию о следующих событиях: сразу несколько пар на телестройке планируют сыграть свадьбу в текущем году. Андрей Чуев поведал о своей текущей жизни. Лилия Четрару с достоинством проходит через череду испытаний. Виктория Романец рассказала о пластических операциях.

"Дом-2" сегодня, 18 февраля: новости и слухи на шесть дней раньше

1. Многочисленные телезрители проекта «Дом-2» достаточно давно отметили любовь Виктории Романец к пластическим операциям. Впрочем, сама девушка предпочитала обходить эту тему стороной и не публиковала свои снимки до пластики. Поэтому телезрители были удивлены, увидев на телеканале «НТВ» среди одной из гостей Викторию Романец, тем более, что темой программы были пластические операции. Более того, многих удивила откровенность Вики, которая рассказала о трех ринопластиках и одной пластической операции по увеличению груди. Кроме того, по заверениям самой Романец, она неоднократно прибегала к услугами косметологов, чтобы сделать уколы ботокса и гиалуроновой кислоты.

2. Между Татьяной Владимировной и Ириной Александровной на протяжении нескольких месяцев идут жесткие интернет-сражения. Боле того, Африкантову-старшую не сделали сдержаннее в высказываниях даже судебные тяжбы. И если не так давно мать Марины Африкантовой заявляла о постыдном прошлом своей соперницы, то теперь женщина коснулась вопросов образования Ирины Александровны, поставив ее успехи под сомнение. Однако на данный момент Ирина Александровна уже успела опровергнуть это заявление. В своем микроблоге женщина разместила многочисленные грамоты и похвальные листы, особо подчеркнув, что в школе она была отличницей.



3. Несмотря на то, что конкурс «Свадьба на миллион» подошел к концу, на проекте продолжает обсуждаться вопрос будущих потенциальных свадебных торжеств. Более того, ведущие пообещали финансовую поддержку будущим молодоженам, особенно после того, как стало известно, что сразу три проектные пары объявили о намерении узаконить отношения. Первой свадьба должна состояться у Таты Абрамсон и Валерия Блюменкранца в апреле этого года. Не отказались от планов узаконить свои отношения и Ольга Рапунцель с Дмитрием Дмитренко. Андрей Чуев и Марина Африкантова также планирует торжество, ориентировочно на июль месяц. А в августе узаконят свои отношения Александра Гозиас и Константин Иванов. К слову, до декабря 2017 года устроить шикарную свадьбу на выигранные деньги должны и Кузин с Артемовой. Однако пока ребята держат в секрете свои планы по этому поводу и дату предстоящего торжества.

4. Андрей Чуев поделился с поклонниками подробностями своей текущей жизни. "Доброе день, Друзья! В России ещё все работают, а в Дубае выходной. Мы собираемся в огромный бассейн, на море прохладно, а вот в басике с подогревом супер! Так что заканчивайте работать, берите у кого есть своих малышей и вперёд развлекать их. У кого пока нет, развлекайте сами себя, только без происшествий", - сообщил Чуев.