В Петербурге запустили сервис поиска работы рядом с домом

В Санкт-Петербурге появилось специальное приложение, при помощи которого жители Северной столицы смогут найти работу рядом с домом. Примечательно, что за несколько дней программу скачало более 6 тысяч человек.

В Петербурге запустили сервис поиска работы рядом с домом


Сервис получил название Superjob. По словам создателей приложения, оно позволит найти подходящую локацию для поиска работы. Кроме того, программа даст возможность не только выбирать из предложенных вакансий, но и самостоятельно размещать свои резюме для работодателей.



Так, все желающие смогут найти работу не только по душе, но и рядом с домом, чтобы у жителей города была возможность экономить время и не стоять в длинных пробках. По словам представителей администрации сервиса, проблемы с транспортом все чаще становятся причиной увольнений сотрудников. Для того, чтобы избежать подобных ситуаций, было разработано соответствующее приложение.

Протестировать сервис можно с помощью приложения Superjob, которое имеется в открытом доступе в интернете. Установить его можно на любой смартфон, работающий на ОС Android и iOS.