"Дом-2" новости и слухи сегодня, 19.02.2017: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 19 февраля

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 19.02.2017: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 19 февраля
Последние новости, связанные с телепроектом "Дом-2", передают информацию о большом количестве событий, среди которых на сегодня, 19 февраля, актуальны следующие: Марина Африкантова задумывается на естественной красотой. Петр Шепель высказался о самосовершенствовании. Новенький участник телестройки сильно похож на Ивана Барзикова.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 19.02.2017, на шесть дней раньше:

1. Достаточно давно поклонники телепроекта отметили поразительное сходство Ивана Барзикова и нового участника реалити-шоу - Антона Шоки. Более того, многие телезрители предположили, что именно Антона в скором времени ждет роль «главного ловеласа «Дома 2», которая до этого времени принадлежало. Еще больше в этом предположении фанаты телепроекта убедились после того, как на одном из снимков перепутали Антона с Иваном. Глядя на парня с улыбкой, мало кто сразу понял, что на снимке запечатлен не Барзиков, а Шоки. Правда, в конечном итоге, поклонники пришли к выводу - Антон Шоки намного симпатичнее Вани, а главная причина их сходства - всего лишь лучезарная улыбка.

2. Петр Шепель высказал свое мнение на такую тему, как самосовершенствование. "Каждый день внутри каждого человека происходит внутренняя борьба со своими внутренними демонами. Иногда мы поддаёмся их влиянию, порой же наоборот побеждаем! Думаю, нет предела совершенству, и потому нужно каждый день работать над собой, и быть лучше, чем был вчера! Нет необходимости доказывать каждый день всем и каждому, что ты хорош, главное доказать это себя, проходя определённые ситуации в жизни и преодолевая их. Как говорят «караван идёт - собаки лают», если пытаться каждому что-то доказать не хватит и целой жизни! Главная победа, это победа над собой и негативным мышлением! Верьте в себя и свои силы и все получится!" - уточнил парень.



3. Надежда Ермакова призвала поклонников четко идти к своей цели. "Есть люди, кому все очень легко достается в жизни: любовь, работа, семья, деньги. Они везунчики... Мне же все всегда достается упорным, кропотливым трудом. Я не из тех, кому сразу открылись двери, я из той категории, кто стучит в 50 дверей, не отчаиваясь, иду вперед, и только 51 нехотя со скрипом поддается мне. Так было с работой... Пока я нашла себя, кем я только не работала: от хостеса бара до сценариста на домашнем канале. С отношениями также: какие чудаки мне только не попадались, и руки распускали, и самооценку понижали. Я называю это уроками от жизни, она вообще простая штука, объясняет больно, но доходчиво.

В общем, рано или поздно приходишь мыслями к тому, что все что я делаю в жизни, я это делаю для себя и только. Я этого мужчину выбираю для себя сама, эту работу выбираю тоже для себя, а не ради кого-то. Я это все к тому, что в Москве, как и в жизни в целом, не все и не всем легко дается. Не сдавайтесь, как бы трудно не было стиснув зубы идите вперед, навстречу намеченным целям. Помню, после ухода с проекта я 2 месяца искала работу, ела гречку и зеленый чай. Денег было в обрез: на дорогу и телефонную связь. Меня знала вся страна, а я рыдала в подушку от одиночества и ран на сердце. Тогда я так безысходно любила одного участника проекта. Тогда мне казалось, хуже быть не может. «За что мне все это?» - спрашивала я. А потом поняла, что просто жалею себя и занимаюсь бичеванием. И я стала искать решение, начала работать над собой, терпела и шла вперед. Сейчас вспоминаю это время с улыбкой! Это я к тому, что никогда не сдавайтесь. Несмотря ни на что и никогда, слышите?! А у вас было что-то подобное? Ну и лайк за упорство и движение", - написала Ермакова в своем блоге.

4. Марина Африкантова задумалась о естественной красоте. "А мы идём в магазин и гулять по Дубаю, кто живет в Дубае, где лучше погулять вечером? И ещё вопрос, как долго можно носить нарощенные ресницы? Через какое время лучше дать им отдохнуть? Просто после островов ногти без шеллака уже 1,5 месяца и они похоже самые счастливые на свете, твёрдые стали, а то всегда были как слоенные пироги. И ресницы отвалились уже давно, вроде свои живы, может тоже пусть порадуются? Хотя без нарощенных как-то не привычно", - поведала девушка Андрея Чуева.