В сети обнародованы два новых тизера сериала «Твин Пикс»

На просторах сети обнародованы сразу два новых тизера возрожденного сериала "Твин Пикс". Состоят ролики из смеси как уже знакомого публике материала, так и дополнительных кадров, а обнародованы они на просторах страницы проекта в YouTube.

В сети обнародованы два новых тизера сериала «Твин Пикс»

Первый ролик продолжительностью 30 секунд носит название "Зеркало" и начинается с кадров из прежнего сезона. В финале же видео в кадре появляется один из главных героев Кайл МакЛахлен, но уже его современная версия. Второй ролик получил наименование "Тело" и также преимущественно состоит из старых эпизодов. В каждом из видео мелькает фраза "Это происходит снова", а также вывеска города "Твин Пикс". Уже известно, что премьера фильма Дэвида Линча намечена на 21 мая нынешнего года на просторах канала Showtime.


В сумме третий сезон сериала, увидевший мир спустя долгие годы, должен насчитывать 18 серий. Сведения подтвердил руководитель канала Дэвид Невинс, отметивший, что 18 часов с "Твин Пикс" будут незабываемыми. Также он не исключает и возможности четвертого сезона.