Новости шоу-бизнеса сегодня, 20.02.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 20 февраля

Новости шоу-бизнеса сегодня, 20.02.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 20 февраля
Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 20 февраля, сообщают о массе событий из личной жизни российских звезд. Среди них выделяются следующие: Розе Сябитовой на день рождения подарили стриптизера. Дана Борисова назвала российское телевидение помойкой и объявила о прекращении карьеры телеведущей. Ольга Бузова готовится выпустить музыкальный альбом.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 20.02.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 20 февраля
Известная телеведущая Роза Сябитова, которая прославилась участием в программе "Давай поженимся" в качестве свахи, накануне отпраздновала свой 55-й день рождения. По этому случаю ей вручили несколько подарков, один из которых оказался весьма необычным - Розе подарили стриптизера. "Пока жду фотографии с моего юбилея! Для настроения, размещаю подарок друзей. Очень хочется узнать, чей он?" - поведала Сябитова. В ролике сваха в пышной юбке, а-ля "шальная императрица" сидит на стуле. Мускулистый красавец, обнаженный по пояс, становится перед Розой на колени, припадает к ее ногам. Затем обходит именинницу со спины, обнимает ее сзади, целует в шею. "Ну наконец-то!" - радостно восклицает ведущая.

Поклонники тут же принялись обсуждать эту видеозапись. Многие из них выделили актерские способности свахи, которая с ловкостью обращалась с молодым человеком. В целом же они отметили, что день рождения прошел на широкую ногу, но учитывая статус Розы Сябитовой и 55-летний юбилей, ничего удивительного в этом нет.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 20.02.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 20 февраля
Популярная телеведущая Дана Борисова огорошила своих фанатов известием о том, что она прекращает карьеру на телевидении. Любые варианты по своему возвращению в телеэкран девушка отказывается даже рассматривать. Поводом для этого послужило негативное отношение Борисовой к телевидению, которое она назвала "помойкой". В ближайшее время она намерена сосредоточиться на роли домохозяйки. Правда, оставила Дана для себя небольшое исключение - появиться на телевидении она может лишь в качестве участницы ток-шоу. Согласится она на это лишь из-за солидного гонорара. В остальном же свою жизнь Дана решила перекроить, сосредоточившись на воспитании дочери Полины.



Будет уместно напомнить, что Дана Борисова стала известной благодаря роли ведущей в программе «Армейский магазин» на Первом канале. Вскоре после появления на экране стала популярной среди российской аудитории и уже в 2002 году ее персона стала самой востребованной в российском сегменте Сети. В различные годы вела развлекательные программы на центральных каналах страны. Последним телепроектом с участием Борисовой было шоу «Машина» на телеканале «Перец». В 2015 году теледива вышла замуж за бизнесмена Андрея Тищенко от которого родила дочь Полину. После замужества звезда все реже появлялась на экране, уделяя больше время семье и ребенку.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 20.02.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 20 февраля
Ведущая телепроекта "Дом-2" Ольга Бузова, которая с недавних пор является певицей, готовит к выпуску свою третью композицию. Поклонники с нетерпением ожидают этого события, несмотря на то, что критических откликов в адрес деятельности Бузовой достаточное количество. Вместе с этим Ольга поведала, что в ближайшее время она готовится выпустить альбом. В настоящее время в творческом арсенале Ольги уже целых две композиции: «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю». В музыкальном видео последней, Ольга предстала в полуобнаженном виде в белой мужской рубашке, что сразу же спровоцировало очередную бурю обсуждений в социальных сетях.

Несколько дней назад новоиспеченная певица российского шоу-бизнеса Ольга Бузова выложила в Instagram фотоснимок, на котором девушка в черных рваных джинсах и в бело-розовой майке с черным кружевом, держа в руках наушники, блистательно улыбается, находясь в известной Milkmusic Studio. Судя по всему, факт создания новой аудиодорожки радует не только ее фанатов.