"Дом-2" новости и слухи сегодня, 20.02.2017: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 20 февраля

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 20.02.2017: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 20 февраля
На телепроекте "Дом-2" продолжает происходить большое количество событий, за которыми неустанно следят поклонники. На сегодня, 20 февраля, выделяются следующие новости: Ольга Ветер призналась, что переживает за своего сына. Мария Кохно сумела преодолеть отчаяние. Антон Шоки пошел на сумасшедший поступок ради Виктории Комиссаровой.

Новости и сплетни "Дом-2" сегодня, 20.02.2017: слухи, скандалы на 6 дней раньше эфира

1. Совсем недавно многие поклонники Ольги Бузовой переживали вместе с ней из-за разрыва ее отношений с Дмитрием Тарасовым. Однако теперь у них появился повод порадоваться за своего кумира, ведь, по всей видимости, она не просто оправилась от развода, но и обзавелась новыми отношениями. От фанатов не укрылось особое отношение ведущей к одному из танцоров группы подтанцовки Игорю Морозову. По мнению большинства, Бузова выбирает именно такой момент, чтобы Игорь всегда был с ней поблизости. Впрочем, далеко не все готовы поверить в отношения парочки, и не сомневаются, что их связывает не более чем ни к чему не обязывающий флирт.

2. Отношения Виктории Комиссаровой и Антона Шоки вряд ли можно назвать идеальными, особенно если принять во внимание тот факт, насколько агрессивно молодой человек относится к своей избраннице. Да и Вика, по убеждениям молодого человека, совершенно не отношений на стороне с другим мужчиной. Тем не менее, молодые люди до сих пор вместе и стараются все проблемы списывать на банальное недопонимание. Более того, Антон решился на безумный поступок ради своей избранницы, который мог стоить ему здоровья. На глазах у собравшихся на «языке», Антон влез на баннер «Дома 2» и оттуда прокричал о чувствах ко второй половинке.



3. Мария Кохно поведала о том, как ей удалось преодолеть отчаяние. "Последней год, когда я понимала, что брак не клеится, я совершенно не хотела жить. Мне казалось, что все, что я могла пережить в жизни - я уже пережила, и меня больше ничего не ждет впереди. Подходя к зеркалу, мне иногда казалось, что в отражении не я, а старуха, которая морально выпотрошена и которую больше ничего не ждет впереди. Как тяжело сделать шаг и что-то поменять, если кажется, что нет ни сил, ни здоровья, ни внешности. Благодарю Бога за то, что дал мне возможность хоть немного вздохнуть и почувствовать, что жизнь есть, что еще в моей душе есть тепло надежда на будущее, у меня появились планы! Я очень люблю всех ,кто меня сейчас окружает", - заметила девушка.

4. Ольга Ветер рассказала о проблемах, которые связаны с поведением ее сына. "В общем столкнулись мы с одной проблемой. Сын отказывается есть. С утра 3 ложки каши и уходит, начинаешь звать за стол так ор поднимается. В течении дня суп не ест, мясо, котлетки, пюрешку, гречку, рис, все в отказ. Я уже просто не знаю, что приготовить и чем накормить. За то печеньки уплетает, и попробуй не дать, опять же будет ор. В общем уже нервы начали сдавать от безысходности. Расскажите, может у кого так было? И что делали?" - попросила совета Ольга у своих подписчиков.