Вадим Казаченко освободился от беременной жены

Суд аннулировал союз артиста с экс-избранницей. Теперь Вадим Казаченко должен завершить разбирательство по делу об алиментах, которые требует Ольга. Напомним, пара оформила отношения в 2014 году, но они быстро поняли, что не могут жить вместе.

Вадим Казаченко освободился от беременной жены
Брак Ольги и Вадима Казаченко был расторгнут в суде
// Фото: Соцсети

Гагаринский суд города Москвы аннулировал брак Вадима Казаченко с супругой Ольгой. По информации представителя исполнителя хита «Больно мне больно», несмотря на то, что союз артиста был признан недействительным, суд продолжит рассматривать дело об алиментах, на которые подала женщина.

«Заседание по алиментам перенесли на март. Cуд признал брак фиктивным.То есть, если брак аннулирован, юридических последствий не будет, не было совместно нажитого имущества», - объяснила Виктория Дергунова, адвокат певца.

Вадим Казаченко освободился от беременной жены
Ольга Мартынова в день свадьбы с Вадимом Казаченко
// Фото: Личный архив

Напомним, что Казаченко заключил брак с Ольгой Мартыновой в 2014 году. Девушка была его фанаткой в течение нескольких лет. Как утверждал Казаченко, позже ей удалось влюбить его в себя и выйти замуж. Однако с самого начала у них были проблемы в отношениях. Вадим был шокирован, когда узнал, что она ждет ребенка.

«У нас был очередной разговор о том, что надо расторгнуть наш брак и жить раздельно. И в этот момент совершенно хладнокровно, я бы сказал, даже цинично Ольга вынула из сумки бумагу вместе со снимками УЗИ, бросила их мне и заявила: «Нате вам в томате! Никуда теперь от меня не денетесь», - рассказал певец.

В данный момент Ольга требует от Вадима алименты на еще не родившегося наследника. В заявлении, поданном женщиной в декабре 2016 года, говорилось о том, что исполнитель должен выплатить ей сумму в размере трехкратного прожиточного минимума в Москве. Будущая мать несколько раз была гостьей эфиров на федеральных каналах, в ходе которых рассказывала об отношениях с Казаченко.

На стороне Вадима оказалась Ирина Аманти, с которой, по его словам, у них была кармическая связь. Директор артиста заявила, что Ольга пытается оболгать мужчину, так как он отказался с ней жить. Сам Казаченко пообещал сделать ДНК-тест после того, как бывшая супруга родит ребенка. К тому же, мужчина извинился перед Ириной за свое поведение.

Вадим Казаченко о скандале с беременной женой: «Когда родится ребенок, я сделаю ДНК-тест»

«Я всегда нес ответственность за все, что я делал, делаю и буду делать. У меня был сложный период, когда мы разошлись с Ириной. Если я чувствую, что предал кого-то, то только ее. Прошу прощения», - отметил Вадим в эфире «Пусть говорят».