Сияющая Алина Кабаева произвела фурор на юношеском турнире

Олимпийская чемпионка выступила перед подрастающим поколением. Кабаева появилась на мероприятии в белоснежном платье, которое выгодно подчеркивало ее формы. Поклонники спортсменки отметили ,что она выглядела очень стильно и элегантно.

Сияющая Алина Кабаева произвела фурор на юношеском турнире
Ирина Виннер, Алина Кабаева, Маргарита Мамун
// Фото: Арешев Сергей/PhotoXPress.ru

В минувшие выходные в Москве прошел международный турнир по художественной гимнастике «Гран-при Москва 2017». Одним из главных гостей мероприятия стала Алина Кабаева. Олимпийская чемпионка появилась в эффектном белом платье с перфорацией, которое выгодно подчеркивало ее фигуру.

На церемонии открытия известная гимнастка обратилась к участникам соревнований с речью. По словам Кабаевой, многих девочек ждет великая карьера. Она оценила их старания и желание побеждать.

«Такие турниры, которые объединяют юных спортсменок вместе со звездами, очень важны. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Только сейчас маленькие спортсменки выступили и побежали на трибуны смотреть, как выступает наша сборная, наши олимпийские чемпионки. Это большой шанс, завтра девочка придет на тренировку, и это будет уже другая спортсменка», - отметила Кабаева.

Звезда российской гимнастики вспомнила, что ей пришлось через многое пройти, чтобы добиться высот в спорте и завоевать почетные награды. Как утверждает Алина, она обязана своими достижениями тренеру. «За все успехи, которые у меня были, я всегда буду благодарить моего тренера - Ирину Александровну Винер. Мы столько лет первые на Олимпийских играх - я желаю, чтобы это никогда не кончалось! Вся наша жизнь посвящена только одному - чтобы вы, глядя на нас, гордились своей страной. Я вам всем желаю, чтобы вы тренировались и для того, чтобы стать олимпийскими чемпионками, и для того, чтобы быть красивыми - с хорошей фигурой, с красивой походкой. Вы - лицо нашей страны», - заявила Кабаева.

Снимки с обворожительной гимнасткой начали появляться в социальных сетях и набирать тысячи лайков. Многочисленные гости турнира не упустили возможности сфотографироваться с олимпийской чемпионкой. Алина улыбалась поклонникам и с удовольствием общалась с юными спортсменками. Еще одной знаменитостью, оказавшейся в числе почетных гостей церемонии, стала Маргарита Мамун, завоевавшая золотую медаль на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в 2016 году. 

Маргарита Мамун выходит замуж

«Девочки - красавицы! Гордость наша!», «Две королевы», «Самые любимые», «Чем-то даже похожи», «Такие естественные», - писали фолловеры Риты около ее снимка с Алиной Кабаевой.