Нюша впервые вышла в свет с женихом-чиновником

Звезда российской эстрады Нюша впервые вышла в свет со своим женихом-чиновником. Девушка показала своего избранника поклонникам на презентации фильма «Гуляй, Вася!».

Нюша впервые вышла в свет с женихом-чиновником


Не так давно Нюша официально примеряла на себя звание невесты. Ее возлюбленный, 36-летний чиновник Игорь Сивов, предложил ей заключить официальный брак во время их совместного отдыха в Кении. Исполнительница, не раздумывая, согласилась и рассказала о скором торжестве публике.



Как стало известно, свадьба Нюши запланирована на лето 2017-го года. Подробности церемонии будущие супруги предпочитают держать в секрете. Вероятно, молодые люди последуют примеру своих коллег и проведут закрытое мероприятие с наиболее близкими друзьями и общими родственниками.

Ранее Нюша очень тщательно скрывала любые подробности своей личной жизни от публики, но после получения предложения руки и сердца, она решила показать своего избранника поклонникам. Первый совместный выход пары в свет прошел в рамках премьеры российского фильма «Гуляй, Вася!», для которого Нюша записала саундтрек.