Новости шоу-бизнеса сегодня, 21.02.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 21 февраля

Новости шоу-бизнеса сегодня, 21.02.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 21 февраля
Последние новости шоу-бизнеса сегодня, 21 февраля, сообщают о большом количестве событий из личной жизни звезд, среди которых выделяются следующие новости: Елена Темникова откровенно поделилась подробностями о "своей пластике". Анна Седокова похвасталась роскошным букетом роз от возлюбленного. Григорий Лепс позавидовал худеющему Диме Билану.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 21.02.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 21 февраля
Популярная певица Елена Темникова на регулярной основе балует своих поклонников свежими фотографиями с Мальдивских остров, где она проводит свой отпуск. Под одним из снимков девушку обвинили в том, что она обращалась к пластическим хирургам и скорректировала лицо. Вскоре Темникова отреагировала на эти выпады, рассказав правду. Оказалось, что ее пластический хирург - декоративная косметика. Она утверждает, что не ложилась под нож хирурга. Девушка боится боли и игл. Елена спрашивает у фанатов какой же хирург сделает такой нос, как у нее - кривой и курносый. Также певица дала советы поклонницам как увеличить губы без операций. Темникова рекомендует посмотреть видеоуроки по рисованию контуров губ: «Рисуйте любую форму. Главное, что это безопасно для здоровья. И не смешно в профиль».

После этого поклонники знаменитости оставили много одобрительных комментариев и попросили кумира не меняться под стать «однолицым уткам», которых сейчас полно на экране. Некоторые на фото даже не узнали Елену, спутав ее кто с Лизой Боярской, а кто с Ириной Шейк.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 21.02.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 21 февраля
Известная исполнительница Анна Седокова переживает приятные перемены в своей личной жизни. Ведь она обрела счастье рядом с новым молодым человеком, личность которого будущая многодетная мама тщательно скрывает. Накануне она похвасталась в своем блоге, что избранник одарил ее шикарным букетом красных роз. Опубликованное фото Седокова подписала: "Я тебя тоже", подтверждая догадки пользователей, что дарителем является будущий супруг певицы. О своем избраннике экс-«ВИА Гра» ничего не рассказывает, но по сведениям журналистов, это владелец большой строительной компании. Анна на фото выглядит отлично, подписчики отметили, что беременность ее ничуть не портит. Пол ребенка певица держит в секрете.



Для популярной певицы, нужно уточнить, это будет третий брак. С первым мужем футболистом киевского "Динамо" Валентином Белькевичем она развелась в 2006 году. С бизнесменом Максимом Чернявским красавица рассталась в 2013 году. От этих браков у Седоковой остались две дочери, 12-летняя Алина и 5-летняя Моника. Они живут постоянно в Лос-Анжелесе, где звездная мама для них снимает дом.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 21.02.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 21 февраля
В первый день Масленицы многие артисты налегали на блины с черной икрой. Данное событие было приурочено к юбилейной национальной музыкальной премии "МУЗ-ТВ". Свежевыжатый сок, блины из муки разных сортов, красная рыба, черная икра ложками - угощение было под стать поводу и дате. Отведать чем бог послал генеральный директор телеканала Ренат Давлетьяров пригласил Нюшу, Ани Лорак, Тимати, Кэти Топурию и других звезд.

Тимати пришел в сопровождении двухметровых в высоту и в обхвате охранников. На их фоне 35-летний Дима Билан выглядел подростком. "Тебя совсем не узнать - так исхудал, - обратился к победителю "Евровидения" певец Григорий Лепс". "Да я 75 килограммов вешу..." - начал оправдываться Дима. "А должен 85 весить! - отрезал Лепс. - Я вот никак не могу похудеть и тоже хочу так хорошо выглядеть". Что касается самого Билана, то он неоднократно признавался, что сильно исхудал из-за своей работы, в которой стресс и перегрузки являются привычным делом.