Характеристика знаков зодиака расскажет, кто является королем драмы

Характеристика знаков зодиака расскажет, кто является королем драмы

Правящая планета вашего зодиакального знака способна открыть тайны вашего характера. Одной из не очень приятных черт характера, является способность все драматизировать. Драма может принимать много форм. Она может скрываться в образе подруги, которая вечно суетиться из-за того, что не получается именно так, как хотелось. Или это проявляется в коллеге, которая хочет привлечь все внимание к себе любой ценой! Драма может быть и вашим пороком, потому что вы хотите, чтобы каждый разговор вращался вокруг вас, передает Joinfo.ua.

Иногда эти драматические наклонности провоцирует наш знак зодиака. В целом знаки делятся на два типа – королевы драмы и королевы спокойствия. Чтобы понять, к какой категории вы можете себя причислить, читайте далее:

Рак

Раки не боятся своих эмоций, какими бы ни были они. Они очень чувствительные личности, но в то же время упрямы и азартны, что иногда заставляет их соперничать с окружающими, даже когда гонки нет.

Когда женщина этого знака зодиака не в настроении, потому что не получил то, что хочет, она может драматизировать до бесконечности. Последующие тирады, и слезы, сопровождаются поведением настоящей принцессы. Лучше всего, постараться опустить ее на землю как можно быстрее.

Лев

Корону первенства в драме следует отдать представительницам знака зодиака Лев. Она обожает быть в центре внимания и имеет очень высокие стандарты. Она убеждена, что надо всегда получать только самое лучшее.

Когда женщины этого знака зодиака не получают то, что хотели, они становятся эгоистичными, держатся гордо. Независимо от того, сколько раз вы слышали одну и ту же речь, они снова будут вам ее повторять, чтобы убедить, насколько несправедливо поступили с ними.


Скорпион

"Страсть" - это второе имя Скорпионов, но страсть имеет много форм. Как правило, девушки этого знака зодиака относятся с энтузиазмом к жизни, но иногда страсть может трансформироваться во что-то неприятное.

Когда Скорпионы обижены, они становятся очень эмоциональными и даже агрессивными. Так что, если вы рассердили женщину-Скорпиона, вместо того, чтобы спорить с ней и попытаться показать всю бессмысленность ситуации – бегите! В противном случае можете получить пощечину.

Стрелец

Если Скорпионы и Львы, как вулканы, когда сердятся, то Стрельцы остаются всегда спокойными, но, как говорится, тихие воды - глубокие. Женщины этого знака зодиака, как правило, веселые и всегда готовы к новым приключениям, поэтому они не впадают в уныние даже в самых неприятных ситуациях. Это не означает, что они не любят драму, и внутренне, в самые острые моменты, испытывают противоречивые эмоции.

Когда Стрельцы сердятся, они могут быть довольно грубыми и выберут для ответа, самые болезненные точки. Или же могут использовать ситуацию, чтобы извлечь пользу. Они могут рассказать вам то, что вы хотите услышать, чтобы получить то, что им необходимо. Стрельцы способны заставить вас чувствовать себя виноватым и даже преувеличивать, чтобы пробудить ваше сочувствие. Осторожно, Стрельцы действительно отличные актеры.

Водолей

Водолеи не похожи на людей, которые любят драмы. Они всегда расслаблены. Однако именно в этом и проблема – когда им больно, вместо того, чтобы быть откровенным, они ведут себя так, словно ничего не произошло.

Они не хотят, привлекать много внимания к себе и на вопросы: "как дела" отвечают, что все нормально, но по их кислой физиономии можно догадаться, что что-то произошло. Ситуация может превратиться в настоящую мелодраму. Поэтому будьте терпеливы и выслушайте подругу-Водолея.

Журналист JoinInfoMedia Кристина Ковтун предлагает бороться со своими слабыми сторонами. Для этого вам понадобится терпение и наша характеристика по знакам зодиака.