"Танцы. Битва сезонов" на ТНТ, финал: победителем шоу стал Антон Пануфник (ФОТО, ВИДЕО)

"Танцы. Битва сезонов" на ТНТ, финал: победителем шоу стал Антон Пануфник (ФОТО, ВИДЕО)

"Танцы. Битва сезонов", 10 выпуск, финал: победителем проекта ТНТ стал представитель команды Мигеля - Антон Пануфник, о чем было официально объявлено 28 мая в эфире телеканала.

Танцы на ТНТ "Битва сезонов": победитель финала шоу 28 мая 2016 - Антон Пануфник

28 мая в эфире телеканала ТНТ было объявлено имя победителя популярного проекта "Танцы. Битва сезонов". По итогоам финала им стал Антон Пануфник - представитель команды Мигеля.

Далее места среди финалистов распределились следующим образом: второй стала Юлиана Бухольц, третьим - Макс Нестерович, четвертым - Митя Стаев.

Пятое и шестое место заняли Никита Орлов и Дима Масленников.

Победитель помимо звания "Лучший из лучших танцовщиков страны" Антон Пануфник стал обладателем приза в 3 млн рублей.

Антон Пануфник - победитель шоу "Танцы. Битва сезонов" на ТНТ ФОТО

"Танцы. Битва сезонов" на ТНТ, финал: победителем шоу стал Антон Пануфник (ФОТО, ВИДЕО)


После того, как прозвучало имя победителя проекта, зал взорвался аплодисментами. Антон как никто заслужил эту победу: до "Танцев" он уже три раза участвовала в различных танцевальных шоу, но удача улыбнулась ему лишь сейчас.

"Заслуживает ли Антон победы? Несомненно. Он очень многого достоин. У Антона много уникальных физических возможностей, которым позавидует тот же Виталий Савченко, - прокомментировал победу Антона Пануфника его наставник Мигель.

Победитель первого сезона Ильшат также считает Антона достойным преемником титула "Лучший танцовщик страны".

"Танцы. Битва сезонов" на ТНТ, финал: победителем шоу стал Антон Пануфник (ФОТО, ВИДЕО)




"Танцы. Битва сезонов": финал на ТНТ запомнился новыми номерами

Финальный концерт "Танцы. Битва сезонов" получился ярким и насыщенным событиями. Началось все с неожиданного решения создателей проекта посадить в кресло жюри участника проекта Александра Волкова, славящегося своими острыми комментариями.

Не меньшим сюрпризом для зрителей стал сценарий шоу - в отличие от предыдущий сезонов, когда участники выходили на сцену с лучшими номерами прошлых эфиров, на этот раз концерт на 80 процентов состоял из новых постановок.

Так, например, Виталий Савченко и Никита Орлов подарили зрителям танец в стиле хоррор, а Олег Клевакин наконец-то показал на "ТАНЦАХ" свое первое соло.

"Танцы. Битва сезонов", ТНТ. Смотреть онлайн. видео



Антон Пануфник - победитель шоу "Танцы. Битва сезонов": чем запомнился

Антон Пануфник родился в 1991 году в Витебске. С пяти лет начал заниматься бальными танцами. За плечами Антона порядка восьми лет упорных тренировок.

Несмотря на все достижения, Пануфник долгое время полагал, что танцевать, что называется, «в колготках», — совершенно не то занятие, которому себя должен посвящать мужчина.

В подростковом возрасте победитель шоу «Танцы. Битва сезонов» начал увлекаться уличными танцами и также выступал в качестве MC Puff в ночных клубах. А около двух лет впервые попробовал себя в проекте «Танцуют все», который проходил в Киеве. После этого он стал узнаваемым молодым человеком, а затем в его жизни появилась Алиса Доценко, с которой он закрутил бурный роман.

Впрочем, говорить о триумфе на киевском шоу не приходится, так как парень покинул его, не дойдя до первой десятке. Затем случилось расставание молодых людей перед кастингом «Танцев» на ТНТ. Так распорядилась судьба, что Антон и Алиса смогли пройти кастинг и стали участницами первого сезона «Танцев».

Нынешнему триумфатору тогда не удалось пробиться в финал. Члены жюри выгнали его перед решающей стадией. Благодаря упорству и невероятной стойкости Пануфник смог прийти на «Танцы. Битва сезонов», дабы доказать как для себя, так и для окружающих, что он достоин большего. В итоге так и получилось.