Гороскоп на 29 мая для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 29 мая для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 29 мая
Узнайте свой гороскоп на 29 мая 2016 года, воскресенье.
Знак месяца – Близнецы (22 мая - 21 июня).

Гороскоп Овен. Овнам удастся переделать много дел на позитивной эмоциональной волне. Наибольший эффект даст воплощение в жизнь уже принятых решений, именно в них Овнам стоит вкладывать энергию.

Гороскоп Телец. Обстоятельства сложатся удачно для Тельцов, но тут же что-то помешает гладкому течению событий. Звезды утверждают, что препятствия этого дня носят для Тельцов временный характер. Если Тельцы не любят тратить силы впустую, разумнее не бороться с ситуацией, а подождать, пока она нормализуется естественным образом.

Гороскоп Близнецы. Как-то не по себе. Али хворь какая приключилась? Ан нет, на градуснике не больше 36,8оС. Ладно, расслабимся, полежим, почитаем Хемингуэя…

Гороскоп Рак. Раков ждет путешествие в прошлое. Возможно, Ракам захочется побыть наедине со своими мыслями, в тишине и одиночестве.

Гороскоп Лев. Что-то Львы захандрили и даже попробовали изобразить из себя жутко больного человека. Но, не вышло. А после обеда Львов обуяет жажда деятельности.

Гороскоп Дева. Девам не стоит считать себя неуязвимыми, это самое опасное из заблуждений. Как любой человек, Девы могут ошибаться, их могут дезинформировать или заманить в ловушку. Звезды не рекомендуют Девам заниматься проектированием сложных объектов или отчетностью.



Гороскоп Весы. У Весов возможны недомогания разной природы и проблемы с противоположным полом. Кроме того, многие начатые дела рискуют остаться незавершенными.

Гороскоп Скорпион. Порой Скорпионы задумываются, а что было бы, если бы какое-то время назад они сделали другой выбор? Ответ неожиданный: Скорпионы бы не сделали другой выбор, тогда только тешили себя иллюзией выбора - как, впрочем, происходит почти всегда. Ибо, чтобы сделать другой выбор, сперва нужно стать другим человеком.

Гороскоп Стрелец. Солнце для Стрельцов светит как-то по-особому, ветер веет как-то особо одухотворенно, дождь идет невероятно поэтично. Что это с природой? Да нет, это не с природой, это со Стрельцами. Похоже, Стрельцы влюбились.

Гороскоп Козерог. Козероги будут схватывать суть дела в любой ситуации, подхватывать идею, развивать и переводить ее на более высокий уровень. Вот и сегодня: из чужой, казалось бы, пустяковой реплики у Козерогов родилась насыщенная программа действий.

Гороскоп Водолей. Вы занимаетесь тем, что не ничего делаете, и это так утомляет, что Вы несколько раз засыпаете днем.

Гороскоп Рыбы. Что-то не так. Сегодня это чувство смутно тревожит Рыб и мешает им сосредоточиться. Но, увлекшись чем-то другим, Рыбы забывают о туманных предчувствиях.