Киркоров новости сегодня: стало известно, почему сын Анастасии Стоцкой похож на певца

Киркоров новости сегодня: стало известно, почему сын Анастасии Стоцкой похож на певца

Долгое время популярному певцу Филиппу Киркорову приписывали родственные связи с сыном Анастасии Стоцкой. Женщине сначала просто игнорировала подобные заявления, но постоянные слухи вокруг ее семьи ей надоели, и она решила рассказать правду.
После рождения сына Анастасия не сразу стала показывать его поклонникам. Но как только она выложила первое фото Александра на своей страничке в социальной сети, все сразу заговорили о его сходстве с Киркоровым. Возможно, что-то общее немного есть, но говорить о 100% сходстве не может быть и речи. Стоцкая решила опровергнуть все слухи, она считает это лишь случайностью. Певица рассказала, что отец мальчика восточного происхождения, брюнет с темными глазами.


Стоит отметить, что после первого дуэта Киркорова со Стоцкой, также СМИ пустили слухи. В этот раз утверждали, что Настя является внебрачной дочерью для певца. А объяснялось это так же сходством во внешности. Женщина отметила, что дети очень быстро растут и внешность может меняться, поэтому через пару лет Александр уже может быть не похожим на известного певца Киркорова.