«Взвешенные люди» финал: победителем проекта стал Тимур Бикбулатов

«Взвешенные люди» финал: победителем проекта стал Тимур Бикбулатов

Популярное шоу «Взвешенные люди» показывает насколько люди сильные духом и телом, стоит только захотеть. Напомним, 16 недель участники проекта жили изолировано в загородном доме. За все время работы над собой они смогли узнать о своих способностях, понять тело, научиться правильно питаться. Участникам сначала было сложно расстаться со своими старыми привычками, но они справились.


На проекте худеющих разделили на две команды. Каждый выпуск зрители могли увидеть, как участников испытывали и искушали. В конце каждой недели храбрые участники, вступившие в борьбу со своим весом, показывали насколько были продуктивные их тренировки и к чему они привели. Команда, теряющая в сумме меньше килограммов, во время самого драматического момента – взвешивания, вынуждена расстаться с одним игроком. До финала дошли не все, а только самые упорные. Результат каждого игрока превзойдет все ожидания.
За нелегкий труд победитель получит 3 000 000 руб. Но стоит помнить, что все участники уже победили – свою лень, стереотипы. В сегодняшнем финальном выпуске зрители узнали победителя проекта - им стал Тимур Бикбулатов.